সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নয়ের দশকে কলকাতা বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী পরীক্ষা নিয়ামক মনীষা মুখোপাধ্যায়কে কি তখনই খুন করে ফেলা হয়েছিল? খুন হলে মোটিভ কী? বিপুল দুর্নীতি ধামাচাপা, নাকি শাসকদলের শীর্ষ নেতাদের সঙ্গে সম্পর্কের টানাপোড়েন? কর্পূরের মত উবে গেলেন কীভাবে মনীষা? এই সব প্রশ্ন ফিরে আসছে অরিন্দম শীলের ‘কর্পূর’ ছবিতে।

মনীষার ছায়াতেই মৌসুমী সেন, অভিনয়ে ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত। চর্চা শুরু, ছবিতে কী থাকছে? মনীষা খুন তখনই? নাকি খুন এড়াতে পেরেছিলেন?

২০১৯ এ আবার তিনি আদৌ আসবেন, সব ফাঁস করবেন, নাকি এক কল্পনার দৃশ্যে মৌসুমীর উপস্থিতি? দুর্নীতি, শাসকের ক্ষমতা, সম্পর্ক ঘিরে এক টানটান পলিটিকাল থ্রিলার। লোগো ও লুক রিলিজ হয়েছে মঙ্গলবার।

বুধবার মহরৎ। বৃহস্পতিবার থেকে শুটিং। ফ্রেন্ডস কমিউনিকেশন ও কাহাক স্টুডিওর প্রযোজনায় একসময় খবরের শিরোনামে থাকা এই ঘটনা ঘিরে ছবিতে অভিনয় করছেন ঋতুপর্ণা, ব্রাত্য, সাহেব, অনন্যা, কুণাল, অরিন্দম, লহমা, অর্পণসহ অন্য শিল্পীরা। সেসময় মনীষাকে খুনের নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল। তারপর? কেস ফাইল আবার খুলছে এই ‘কর্পূর’ ছবিতে।
সর্বশেষ খবর
-
‘ওকে কিডন্যাপ করো’, স্পেনের হয়ে মেসিকে খেলাতে তৈরি ছক! একটা ভিডিও টেপ বদলে দেয় ইতিহাস
-
রাম মন্দিরে চুরির তদন্তে ঢিলেমি! রিপোর্ট দিতে আরও সময় চাইল সিট
-
‘রাজনীতি করতে চাইলে উর্দি ছাড়ুন’, মুনিরকে ‘চ্যালেঞ্জ’ পাকিস্তানের তালিবানপন্থী মৌলানার
-
তৃণমূলের অ্যাকাউন্টে ১৬৪ কোটি টাকার হিসাবে ‘গরমিল’, ব্যাঙ্কে চিঠি ইডির
-
রেয়ার আর্থ ভাণ্ডার পুরুলিয়ায়, খনিজ প্রকল্পকে ঘিরে বড় কর্মসংস্থানের সম্ভাবনা