Advertisement
Advertisement

Breaking News

Koel Mallick

সপরিবারে কালীঘাটে পুজো দিলেন কোয়েল মল্লিক, নায়িকাকে দেখতে মন্দির চত্বরে ভিড়

লক্ষ্মীবারে সপরিবারে কালীঘাট মন্দিরে পুজো দিলেন কোয়েল মল্লিক।

Koel Mallick Offers Puja at Kalighat Temple
Published by: Sandipta Bhanja
  • Posted:March 6, 2025 4:06 pm
  • Updated:March 6, 2025 6:06 pm  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বুধবার সাতসকালে কালীঘাট মন্দির চত্বরে ভিড়। এমনিতেই মায়ের পুজো দিতে পুণ্যার্থীদের আনাগোনা নিত্যদিন লেগেই থাকে। তবে বৃহস্পতিবার সকালে নিরাপত্তা ছিল জোরদার। কারণ? টলিক্যুইন কোয়েল মল্লিক (Koel Mallick) গিয়েছিলেন সপরিবারে পুজো দিতে।

Advertisement

কপালে তিলক। হাতে লাল চেলি। সাদামাটা সালোয়ার কামিজ পরে অভিনেত্রীকে মন্দিরে প্রবেশ করতে দেখা গেল। সঙ্গে ছিলেন বাবা রঞ্জিত মল্লিক এবং মা দীপা মল্লিক। প্রযোজক স্বামী নিসপাল সিং রানেকে নিয়ে কালীঘাটে মায়ের মন্দিরে পুজো দিলেন কোয়েল। এদিকে মল্লিক পরিবারকে দেখে অন্যদিনের তুলনায় প্রবেশপথের সামনে উপচে পড়েছিল ভিড়। তবে কোয়েল এবং নিসপাল এলেও দেখা গেল না তাঁদের দুই সন্তানকে। সেই ক্যামেরাবন্দি মুহূর্ত নেটপাড়ায় প্রকাশ্যেও এসেছে।

প্রসঙ্গত, গত ডিসেম্বর মাসেই দ্বিতীয়বার মা হয়েছেন টলিউড অভিনেত্রী কোয়েল মল্লিক। অভিনেত্রীর কোল আলো করে জন্ম নিয়েছে এক ফুটফুটে রাজকন্যে। কোয়েল-নিসপালের সংসার বৃত্ত যেন সম্পূর্ণ হল। দাদা কবীরও বোন পেয়ে খুশি। সে পুতুলের মতো বোনকে আগলে রাখে। কোয়েলপুত্র কবীর আসলে চেয়েছিল বোন হোক। অভিনেত্রী অন্তঃসত্ত্বা থাকাকালীনই সে নাকি কাগজে আঁকিবুকি করে বলত ‘বোন চাই’। সেই ইচ্ছে পূরণ হয়েছে। নাতনি হওয়ার পর কোয়েলের মা দীপা মল্লিক বলেছিলেন, “ঈশ্বর সম্ভবত শিশুমনের সরল প্রার্থনা শুনেছেন।” বর্তমানে দুই সন্তানকে নিয়ে সুখের ঘরকন্না কোয়েল মল্লিকের।

প্রায় সাত বছর সম্পর্কের পর ২০১৩ সালে বিয়ে করেন কোয়েল ও নিশপাল। ঘনিষ্ঠ এবং পরিবারের লোকজনদের নিয়ে বিয়ের পর্ব সেরেছিলেন তাঁরা। ২০২০ সালের ৫ মে, কোয়েলের কোলজুড়ে এসেছিল ফুটফুটে কবীর। সেই বছরই অষ্টমীর দিন ছেলের নাম প্রকাশ্যে এনেছিলেন কোয়েল। এক ছেলের পর এবার মেয়ে হওয়ায় বেজায় খুশি নিশপাল ও কোয়েল।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement
News Hub