Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৫ আষাঢ় ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ২১ জুন ২০২৬
Karisma Kapoor

৩০ হাজার কোটির সম্পত্তি নিয়ে টানাপোড়েনের মাঝে দিল্লিতে করিশ্মা, সঙ্গী দুই সন্তান

অভিনেত্রীর দিল্লি সফরের কারণ স্পষ্ট নয়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৩১, ২০২৫, ১২:২৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৩১, ২০২৫, ১২:২৫

options
link
৩০ হাজার কোটির সম্পত্তি নিয়ে টানাপোড়েনের মাঝে দিল্লিতে করিশ্মা, সঙ্গী দুই সন্তান zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রয়াত প্রাক্তন স্বামী সঞ্জয় কাপুরের ৩০ হাজার কোটি টাকার সম্পত্তি নিয়ে চলছে জোর টানাপোড়েন। তার মাঝে ছেলেমেয়েকে নিয়ে দিল্লিতে করিশ্মা কাপুর। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে ভিডিওটি। অভিনেত্রীর দিল্লি সফরের কারণ স্পষ্ট নয়। তবে তা নিয়ে চলছে জোর কাটাছেঁড়া।

পাপ্পারাজ্জির ক্যামেরায় ধরা পড়া ভিডিওটিতে দেখা গিয়েছে, করিশ্মার পরনে সাদা শার্ট ও জিনস। বেশ দ্রুত গতিতে হেঁটে এগোচ্ছেন অভিনেত্রী। আর মাকে অনুসরণ করে হেঁটে চলেছে কিয়ান ও সামাইরা। বিমানবন্দর থেকে নেমে তাড়াতাড়ি নিজের গাড়িতে উঠে পড়েন করিশ্মা। এই ভিডিও দেখে নেটিজেনদের একাংশের দাবি, সম্পত্তি নিয়ে টানাপোড়েনের মাঝে ইচ্ছাকৃতভাবে ক্যামেরা দেখে নিজেকে লুকিয়ে নিয়েছেন অভিনেত্রী। সে কারণে হয়তো দ্রুত গতিতে এসে গাড়িতে উঠে পড়েন তিনি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

উল্লেখ্য, গত ১২ জুন মৃত্যু হয় শিল্পপতি সঞ্জয় কাপুরের। বিয়ে ভাঙার পর করিশ্মা তাঁর বিরুদ্ধে গার্হস্থ্য হিংসার অভিযোগও এনেছিলেন। শোনা যায়, মধুচন্দ্রিমায় গিয়ে নাকি কাপুরকন্যা করিশ্মাকে একরাতের জন্য বন্ধুদের কাছে নিলামে তুলেছিলেন এই সঞ্জয়! তবে ডিভোর্সের সময় খোরপোশ হিসেবে বেশ মোটা অঙ্ক হাঁকিয়েছিলেন কাপুরকন্যা। জানা যায়, ৭০ কোটি টাকা নিয়েছিলেন করিশ্মা। এবার গুঞ্জন, প্রয়াত স্বামীর ৩০ হাজার কোটির সম্পত্তিতে ‘চোখ’ অভিনেত্রীর! যদিও করিশ্মা নিজে কোনওরকম বিবৃতি দেননি। তবে খবর, এই সোনা কমস্টার-এর মালিকানা নিয়েই নাকি বিবাদ বেঁধেছে দিল্লির কাপুর পরিবারে।

বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, বিবাহ বিচ্ছেদের সময় দুই সন্তান সামাইরা ও কিয়ানের পড়াশোনার জন্য ১৪ কোটি টাকার বন্ড নিয়েছিলেন করিশ্মা কাপুর। প্রতি মাসে ১০ লক্ষ টাকা সুদ হিসেবেও পান। এবার কি তবে সঞ্জয় কাপুরের ৩০ হাজার কোটির সম্পত্তি থেকেও ভাগ পাচ্ছেন অভিনেত্রী? শিল্পপতির মা রানি কাপুরের বিস্ফোরক অভিযোগের পরই কৌতূহল সর্বত্র। যদিও রানি কাপুর তাঁর ছেলের প্রাক্তন স্ত্রী-র উদ্দেশে কোনও কথা বলেননি। তবে কি তাঁর নিশানায় প্রিয়া সচদেব নাকি পরিবারের অন্য কেউ? ঘনাচ্ছে রহস্য। অন্যদিকে বলিপাড়া সূত্রে খবর, সঞ্জয়ের উইলে করিশ্মার নাম নেই। কাপুর পরিবারের ঘনিষ্ঠ সূত্রই একথা জানিয়েছে। জানা গিয়েছে, প্রয়াত স্বামীর এই বিপুল সম্পত্তির কানাকড়িও পাবেন না করিশ্মা। কারণ উত্তরাধিকারের জায়গায় তাঁর নাম নেই। উলটোদিকে অভিনেত্রীও নাকি কোনও ভাগ চাননি। করিশ্মার চিন্তা শুধু দুই সন্তানের ভবিষ্যৎ নিয়ে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.