সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সপ্তাহান্তে সাতসকালে লড়াইয়ের বার্তা করণ জোহরের! ব্যাপারটা কী? তাঁর ইনস্টাগ্রামে নজর পড়তেই খুশি সিনে অনুরাগীরা। কারণ, এবার আসতে চলেছে ‘কেশরী চ্যাপ্টার ২’।
ইনস্টাগ্রাম পোস্টের ক্যাপশনে করণ লেখেন, ‘কিছু লড়াই হাতিয়ারের সাহায্যে করা যায় না…’। আর তার সঙ্গে সুখবর দেন তিনি। ছবিতে মূল চরিত্রে দেখা যাবে অক্ষয় কুমার, অনন্যা পাণ্ডে এবং আর মাধবনকে। আইনজীবী সি শংকরন নাইয়ারের জীবন কাহিনি অবলম্বনে ছবিটি তৈরি করা হয়েছে। জালিয়ানওয়ালা বাগ হত্যাকাণ্ডের নেপথ্য কাহিনির পুনরুদ্ধারে ইংরেজদের সঙ্গে তাঁর লড়াইয়ের ছবি ধরে তৈরি হয়েছে ছবিটি। সিনে অনুরাগীদের সকলের মনে আছে, এর আগে ‘কেশরী’ ছবিতে আফগান অনুপ্রবেশকারীদের বিরুদ্ধে ২১ জন শিখের নিজেদের অধিকার রক্ষার লড়াইকে ফুটিয়ে তোলা হয়েছিল। তাতে হাবিলদার ইশার সিংয়ের ভূমিকায় দেখা গিয়েছিল অক্ষয়কে। যদিও বাণিজ্যিকভাবে সেভাবে সফল নয় ছবিটি।
আগামী ২৪ মার্চ ছবির টিজার মুক্তি। সব ঠিকঠাক থাকলে আগামী ১৮ এপ্রিল ছবিটি গোটা বিশ্বে মুক্তি পাবে। যদিও এই ছবিটির চলতি মাসের ১৪ মার্চ মুক্তির কথা ছিল। তবে তা পিছিয়ে যায়। কী কারণে অবশ্য ছবি মুক্তি পিছিয়ে গিয়েছে, তা স্পষ্ট নয়। আপাতত ‘কেশরী চ্যাপ্টার ২’ প্রেক্ষাগৃহে গিয়ে দেখার জন্য উত্তেজনায় ফুটছেন দর্শকরা।
View this post on Instagram
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ