Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Karan Johar Ibrahim Ali Khan

লাগাতার কটাক্ষের শিকার ইব্রাহিম, ‘নেপোটিজমের ঝান্ডাধারী’ করণের ফোড়ন, ‘কুছ তো লোগ কহেঙ্গে!’

শ্রীদেবীকন্যা খুশি কাপুর এবং সইফপুত্র ইব্রাহিম আলি খানের পাশে করণ জোহর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৮, ২০২৫, ১৬:৫৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৮, ২০২৫, ১৬:৫৭

options
link
লাগাতার কটাক্ষের শিকার ইব্রাহিম, ‘নেপোটিজমের ঝান্ডাধারী’ করণের ফোড়ন, ‘কুছ তো লোগ কহেঙ্গে!’ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সদ্য ‘নাদানিয়া’ সিনেমার সুবাদে বলিউডে অভিষেক ঘটেছে নবাবপুত্রের। দর্শক, সিনেসমালোচকদের রায়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া পেয়েছে ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তিপ্রাপ্ত এই সিনেমা। ‘ডেবিউ’ ছবিতে ইব্রাহিম আলি খানের (Ibrahim Ali Khan) অভিনয় যে আতসকাচের তলায় থাকবে, সেটাই স্বাভাবিক। একাংশের কাছে প্রশংসা কুড়লেও, অনেকে আবার সইফপুত্রের অভিনয় দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন ছুড়েছেন! ‘নবাব বংশের নাম ডোবাবেন’, বলেও আবার অনেকে ভবিষ্যদ্বাণী করে ফেলেছেন! অতঃপর পয়লা ছবিতে ঝকঝকে মার্কশিট আর দেখানো হল না ইব্রাহিমের। যার জন্যে বর্তমানে লাগাতার কটাক্ষের মুখে পড়তে হচ্ছে বলিউডের নবাবপুত্রকে। ‘নাদানিয়া’র জন্য শ্রীদেবীকন্যা খুশি কাপুরেরও সঙ্গী হয়েছে বিতর্ক। এবার দুই তারকাসন্তানের পাশে দাঁড়ালেন করণ জোহর (Karan Johar)। যিনি নিজে বরাবর স্বজনপোষণের অভিযোগে বিদ্ধ।

নিজেকে ‘কিং মেকার’ বলেই দাবি করেন করণ জোহর। এদিকে নিন্দুকদের কাছে তিনি ‘নন্দ ঘোষ’। কারণ বলিউডের যত দোষ তাঁর ঘাড়ে দায় চাপিয়ে দিব্যি কটাক্ষ করেন সমালোচকরা! কঙ্গনা রানাউত সম্ভবত সেই তালিকার শীর্ষে। বলিমহলে ‘পান থেকে চুন খসলেই’ করণ জোহরের দিকে আঙুল তোলেন তিনি। কারণ প্রযোজক, পরিচালকের কাছে নাকি প্রাধান্য পান শুধু তারকাসন্তানরা। আর সেই প্রেক্ষিতেই ‘নেপোটিজমের ঝান্ডাধারী’ তকমা যোগ হয়েছে জোহরের নামের সঙ্গে। এবার সইফপুত্র ইব্রাহিম আলি খানের পাশে দাঁড়িয়ে নিন্দুকদের উদ্দেশে বার্তা দিলেন করণ।

Advertisement

সম্প্রতি তাঁর প্রযোজিত অকাল ছবির ট্রেলার লঞ্চে হাজির হয়েছিলেন করণ জোহর। সেখানেই সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে এপ্রসঙ্গে মুখ খোলেন তিনি। তবে প্রতিক্রিয়া দিতে গিয়ে নিজের কোনও মতামত নয়, বরং কিশোর কুমারের ‘কুছ তো লোগ কহেঙ্গে’ গানটির লাইন ধার করে পরিচালক তথা প্রযোজক। বলেন, “আমি তো শুধু এটুকুই বলব, পুরনো সিনেমার গান ধার করে, লোকজন তো কথা বলবেই, তবে ফালতু কথায় কান দিয়ে সময় নষ্ট করে লাভ নেই।” প্রসঙ্গত, ‘নাদানিয়া’ রিলিজের পর থেকেই লাগাতার কটাক্ষের শিকার খুশি-ইব্রাহিম। নিন্দুকদের কথায়, ‘ছবিটি যেমন দেখার অযোগ্য, তেমনই খারাপ অভিনয় খুশি কাপুর আর ইব্রাহিম আলিব খানের।’ দুই তারকাসন্তানের মাখোমাখো রোম্যান্স যে তাঁদের মোটেই ভালো লাগেনি, সেটা উল্লেখ করার প্রয়োজন হয় না আর। এদিকে খুশি-ইব্রাহিম নেটপাড়ার রোষানলে পড়তেই হনসল মেহেতা এবং সোনু সুদ প্রতিবাদ করেছেন।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.