Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৯ ভাদ্র ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Kabir Suman

‘সৌমী মোটেই প্রেমিকা নন, ছাত্রী’, প্রেমের জল্পনা ওড়ালেন কবীর সুমন

'আমাদের ভ্যালেন্টাইন', প্রেমদিবসের পোস্ট থেকেই গানওয়ালার প্রেমের জল্পনার সূত্রপাত।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০২৫, ১৪:৪৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০২৫, ১৪:৪৫

options
link
‘সৌমী মোটেই প্রেমিকা নন, ছাত্রী’, প্রেমের জল্পনা ওড়ালেন কবীর সুমন zoom
ফাইল ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ১৪ ফ্রেবুয়ারি, প্রেমদিবসে কবীর সুমনের (Kabir Suman) একটি পোস্ট দাবানল গতিতে ভাইরাল হয়ে যায়। শুক্রবারের সেই পোস্ট দেখেই অনুরাগীরা শুভেচ্ছার জোয়ারে ভাসিয়ে দেন শিল্পীকে। ‘প্রেমদিবসে প্রেমের জোয়ারে ভাসছেন কবীর সুমন।…’, ‘ভালোবাসার মানুষের সঙ্গে আদুরে ছবি পোস্ট করে অকপটে স্বীকার করে নিয়েছেন যে তাঁর মনে আবারও বসন্তের ছোঁয়া লেগেছে’, এহেন নানা মন্তব্য শুরু হয়। এক ছাত্রীর সঙ্গে ছবি দিয়ে গানওয়ালা আসলে লিখেছিলেন- ‘আমাদের ভ্যালেন্টাইন।’ সেই ক্যাপশন থেকেই শিল্পীর নতুন করে প্রেমে পড়ার জল্পনার সূত্রপাত। সমাজ মাধ্যমও তোলপাড়! এবার সেই ‘ভ্যালেন্টাইন’ পোস্ট নিয়ে মুখ খুললেন খোদ কবীর সুমন।ওড়ালেন যাবতীয় জল্পনা।

সেই পোস্টের নেপথ্যের কারণ ব্যাখ্যা করার পাশাপাশি কবীর সুমন তাঁর ফ্রেমে ধরা দেওয়া নারীর পরিচয়ও দিয়েছেন। সংবাদ প্রতিদিন ডট ইন-কে শিল্পী জানালেন, “শারীরিকভাবে অসুস্থ। বার্ধক্যজনিত কারণে একা থাকা বারণ। বিছানা থেকে বাথরুম যাওয়া কিংবা সিঁড়ি দিয়ে হাঁটাচলা করার সময়েও লাঠির সাহায্য নিতে হয়। চিকিৎসকদের কড়া পরামর্শ, কাউকে না কাউকে সঙ্গে থাকতে হবে সবসময়। সিঁড়ি দিয়ে নামলেও তৎক্ষণাৎ ওঠা যাবে না। হার্ট অ্যাটাক হওয়ার সম্ভাবনা থাকে। এমতাবস্থায় রোজ কোনও ছাত্রী বা অন্য কেউ পালা করে থাকেন আমার সঙ্গে। মৃন্ময়ী, কারা, সৌমী-সহ ছেলে, মেয়ে নির্বিশেষে অনেকেই থাকেন। ওঁদের বাবা-মায়ের সঙ্গেও আমার পারিবারিক সম্পর্ক। সেদিন সৌমী ছিলেন। আমরা বারান্দায় গিয়ে ছবি তুলি। এবং ‘আমাদের ভ্যালেন্টাইন ডে’ বলে একটা পোস্ট করি। সৌমী মোটেই আমার প্রেমিকা নন। অন্যান্যদের মতো উনিও আমার ছাত্রী, বন্ধু। আমার বাড়িতে প্রয়োজন হলে দেখভাল করার জন্য থাকেন। নতুন করে প্রেমে পড়ার খবর ভুয়ো।”

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

শুক্রবার সমাজমাধ্যমে একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন গানওয়ালা। সেখানেই দেখা যায় সৌমীর কাঁধে হাত রেখে হাসিমুখে ক্যামেরায় পোজ দিয়েছেন সুমন। ক্যাপশনে কতিপয় শব্দে শিল্পী লিখেছেন শুধু- ‘আমাদের ভ্যালেন্টাইন, ২০২৫।’ সত্তরোর্ধ্ব শিল্পীর ভ্যালেন্টানস ডে-র পোস্টে নতুন করে অনুপ্রেরণা খুঁজে পান অনুরাগীরা। শুভেচ্ছার জোয়ারে ভরে যায় কমেন্টবক্স। এবার পোস্টের নেপথ্যের কারণ খোলসা করলেন কবীর সুমন।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.