বিশেষ সংবাদদাতা: ২০২৬ সালের অস্কারে পূর্ণ দৈর্ঘ্যের ছবির বাছাইপর্বে পনেরোটি ছবির মধ্যে ইতিমধ্যেই শর্টলিস্টেড হয়েছে ঈশানের ছবি ‘হোমবাউন্ড’। কেরিয়ারের এই সাফল্য নিয়ে ব্যস্ততার মাঝেই কলকাতায় সফর সারলেন অভিনেতা ঈশান খট্টর। শহরে এক ফ্যাশন শোতে শো-স্টপার হিসেবে দেখা গেল তাঁকে।
ফিল্মি কেরিয়ারের শুরুটা হয়েছিল ঈশানের এই শহরেই। কলকাতাতেই ‘ধড়ক’ ছবির শুটিং হয়েছিল। জাহ্নবীর সঙ্গে এই ছবিতে জুটি বেঁধেছিলেন তিনি। এই ছবির হাত ধরেই প্রথম বাণজ্যিক ছবির সাফল্য দেখেছিলেন অভিনেতা। এবার ফের সেই কলকাতাতেই ফ্যাশন ডিজাইনার অনামিকা খান্নার ডিজাইন করা পোশাকে সেজে ফ্যাশন শোয়ের মঞ্চ মাতালেন ঈশান। গঙ্গাবক্ষে আয়োজিত এই ফ্যাশন শোয়ে দ্বিতীয় এলেন ঈশান। এদিনের অনুভূতি নিয়ে তিনি বলেন, “খুবই ভালো লাগছে। এই নিয়ে আমি দ্বিতীয়বার এই ফ্যাশন শোয়ের মঞ্চ মাতালাম। সত্যিই খুব ভালো লাগছে। আবহাওয়া, ভেন্যু সবকিছু মিলিয়ে একটা অন্যরকম পরিবেশ তৈরি হয়েছে। সত্যিই খুব ভালো লাগছে।”
View this post on Instagram
একইসঙ্গে এই শোয়ে অনামিকা খান্নার ডিজাইন করা পোশাকে সেজে ওঠার পর তা নিয়ে বলতে গিয়ে ঈশান বলেন, “সত্যিই এটা ভীষণ মানিয়েছে আমাকে। সবথেকে কম সময়ে আমি এই পোশাকে তৈরি হতে পেরেছি। এই পোশাকটা পরে আমার একইসঙ্গে নিজেকে দুই ভূমিকায় থাকা মানুষ বলে মনে হচ্ছে। কখনও মনে হচ্ছে নিজেকে কবি, কখনও আবার মনে হচ্ছে নিজেকে যোদ্ধা। নিজের সাজপোশাক যখন আপনাকে আত্মবিশ্বাসী করে তুলবে তখন এমনিতেই ভালো লাগা কয়েক গুণ বেড়ে যায়। আমারও তাই হয়েছে। আমি আমার আজকের লুকটা ভীষণ পছন্দ হয়েছে।” একইসঙ্গে ঈশান কলকাতার খাবারের প্রতিও তাঁর অনুরাগের কথা জানান। বেগুনভাজা, মাছের বেশ কিছু পদ নাকি কলকাতায় এলে ঈশান একেবারেই চেখে দেখতে ভোলেন না।
অন্যদিকে ‘হোমবাউন্ড’ নিয়ে ঈশান বলেন, “এটা পরমপ্রাপ্তি আমার কেরিয়ারে। আমাদের দেশের প্রেক্ষাপটে নির্মিত এই ছবি যেন দেশের মাটির গন্ধ বয়ে নিয়ে যাচ্ছে। এই বাছাইপর্বে জায়গা করে নেওয়া সত্যিই ভীষণ গর্বের।দেশের মুখ উজ্জ্বল করার জন্য এই ছবিকে আমরা সবটুকু দেব। সারা বিশ্বের সামনে আমরা আশা করি প্রমাণ করতে পারব ভারতীয় বিনোদন ঠিক কোন মাত্রা যোগ করতে পারে।”
সর্বশেষ খবর
-
সড়কপথে ৩৫০ কিমি পাড়ি, বাংলাদেশ পৌঁছলেন ভারতের নতুন হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী
-
আকাশছোঁয়া খরচে রোষানলে জি৫, এবার বিনামূল্যে বিশ্বকাপ দেখাবে জিও, জানুন কীভাবে?
-
কতটা জমল ‘বিবি বক্সী’ ইশার ছকভাঙা গোয়েন্দা সিরিজ? পড়ুন রিভিউ
-
এবারের ষষ্ঠীতে স্পেশাল মিষ্টিমুখ, জামাইকে খাওয়ান আমের পায়েস, রেসিপি জানেন?
-
‘বুঝেছেন ভুল সিঁড়িতে পা পড়েছে’, কোয়েলের পদত্যাগে মন্তব্য রুদ্রনীলের, উঠল ডিম প্রসঙ্গও!