বিশেষ সংবাদদাতা: প্রেক্ষাগৃহ যখন রমরমিয়ে চলছে ‘গৃহপ্রবেশ’, তখন আচমকাই হাসপাতালে ভর্তি সংশ্লিষ্ট ছবির পরিচালক ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত (Indraadip Dasgupta)। জানা গিয়েছে, রবিবার রাত থেকেই ধুম জ্বরে আক্রান্ত তিনি। অতঃপর শারীরিক পরিস্থিতির খানিক অবনতি ঘটতেই সোমবার সকালে দক্ষিণ কলকাতার এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় পরিচালক তথা সঙ্গীতশিল্পীকে।
সূত্রের খবর, রবিবার রাতে ইন্দ্রদীপ ১০৩ জ্বরে আক্রান্ত হন। এরপর থেকেই কাঁপুনি। চিকিৎসকদের পরামর্শ মাফিক বেশ কিছু পরীক্ষা করানো হলে রিপোর্টে জানা যায় তিনি অ্যাকিউট ইউটিআই-তে আক্রান্ত। অর্থাৎ পরিচালকের মূত্রনালীতে সংক্রমণ ঘটেছে। আর সেখান থেকেই এমন ধুম জ্বর। যদিও জানা গিয়েছে, ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত বর্তমানে ভালো রয়েছেন, তবে ডাক্তারদের পরামর্শে আপাতত দিন কয়েক বিশ্রামে থাকতে হবে তাঁকে।

২০১৯ সালে ‘কেদারা’ ছবিটি দিয়ে পরিচালনায় হাতেখড়ি হয় খ্যাতনামা সঙ্গীত পরিচালক ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্তর। আর পয়লা সিনেমাতেই বাজিমাত। ‘কেদারা’র জন্য জাতীয় পুরস্কার পান। তার পর থ্রিলারধর্মী সিনেমা রহস্য-রোমাঞ্চে ভরপুর ‘আগন্তুক’ উপহার দেন বাঙালি সিনেদর্শকদের। তাঁর তৃতীয় ছবি ‘বিসমিল্লাহ’-ও দর্শক, সিনেসমালোচকদের কাছে বেজায় প্রশংসা কুড়োয়। ঋদ্ধি সেন, শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়কে নিয়ে এক অসমবয়সি ভিনস্বাদের গল্প মন কেড়েছিল। সম্প্রতি ঋতুপর্ণ ঘোষকে উৎসর্গ করে ‘গৃহপ্রবেশ’ উপহার দেন ইন্দ্রদীপ। যে ছবির গল্প, সিনেম্যাটিক ট্রিটমেন্ট দেখে আবারও তাঁর জাতীয় পুরস্কারপ্রাপ্তির দাবি রেখেছেন দর্শক-অনুরাগীরা।
সর্বশেষ খবর
-
বন্যায় কাঁদছে অসম! এখনও ক্ষতিগ্রস্ত লক্ষাধিক মানুষ, ১১ হাজার হেক্টর কৃষিজমি জলমগ্ন, মৃত ১০০
-
পরমাণু চুক্তি নিয়ে সুর নরম, ইরান হরমুজে খুলে দিলেই নিষ্ফলা যুদ্ধে ইতি টানবেন ট্রাম্প!
-
মোটা মাইনের চাকরির টোপ দিয়ে কলকাতার যুবকদের উজবেকিস্তানে ‘পাচার’, তারপর…
-
রাজারহাটের অভিজাত আবাসনে পানীয় জলদূষণ! অসুস্থ বহু বাসিন্দা, তুমুল উত্তেজনা এলাকায়
-
অটো চালিয়ে অসুস্থকে বিনামূল্যে পৌঁছে দেন হাসপাতালে, ভাইরাল গভীর রাতের ‘শেরনি’