Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৭ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
Imtiaz Ali on Shahid-Kareena

‘শান্তি, শাহিদ-করিনার মান-অভিমান মিটেছে’, ‘জব উই মেট’ সিক্যুয়েলের ইঙ্গিত ইমতিয়াজের?

আইফার মঞ্চে শাহিদ-করিনার 'পুনর্মিলন' নিয়ে কী বললেন পরিচালক?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৩, ২০২৫, ১৫:২৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৩, ২০২৫, ১৫:২৫

options
link
‘শান্তি, শাহিদ-করিনার মান-অভিমান মিটেছে’, ‘জব উই মেট’ সিক্যুয়েলের ইঙ্গিত ইমতিয়াজের? zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ২০০৭ সালে মুক্তি পেয়েছিল ইমতিয়াজ আলি পরিচালিত ‘জব উই মেট’। ছবির শুটিং চলাকালীনই শাহিদ-করিনার ব্রেক আপ হয়। তবে তাঁদের বিচ্ছেদ যন্ত্রণা ক্যামেরার সামনে ফুটে উঠতে দেননি তাঁরা। পরবর্তীতে সেই সিনেমাই ব্লকবাস্টার ইতিহাস তৈরি করে বলিউডে। রোম্যান্টিক সিনেমার তালিকায় আজও জ্বলজ্বল করে ‘জব উই মেট’-এর নাম। সম্প্রতি আইফা পুরস্কারের মঞ্চে নস্ট্যালজিয়া উসকে দিয়েছিল ‘গীত-আদিত্য’ জুটি। মান-অভিমান ভুলে দীর্ঘ ১৮ বছর বাদে শাহিদ-করিনাকে আলিঙ্গন করতে দেখে অনুরাগীরাও আশায় বুক বেঁধেছিলেন, এই বুঝি ‘জব উই মেট’-এর সিক্যুয়েল আসবে! সত্যিই কি তাই? জানালেন ইমতিয়াজ আলি।

সংবাদ সংস্থা পিটিআই-এর মুখোমুখি হয়ে পরিচালক জানিয়েছেন, “আইফার মঞ্চে শাহিদ আর করিনাকে আলিঙ্গন করতে দেখে আমার তো দারুণ লাগল। লোকে ওঁদের পাশাপাশি আমাকে নিয়ে, আমার ছবি ‘জব উই মেট’ নিয়েও কথা বলছেন। আইফার সাংবাদিক বৈঠকে সিক্যুয়েলের প্রসঙ্গ ওঠায় শাহিদ বলেছিল- আমি হয়তো সময়ের সঙ্গে বিষয়টা থেকে অনেকটা সরে গিয়েছি। মুভ অন করে গিয়েছি। আমার মনে হয়, বাকি সকলেরও তাই হয়েছে।” শাহিদ-করিনাকে নিয়ে কি সিক্যুয়েল তৈরি করছেন? এই প্রশ্নের উত্তরে ইমতিয়াজ আলি জানান, “ওঁদের নিয়ে সিনেমা তৈরি করার কোনও পরিকল্পনা আপাতত আমার নেই। তবে ওদের দেখা হওয়ায় আমি খুব খুশি। আর অনেক দিন তো হল ‘জব উই মেট’-এর। আমার মনে হয়, ওই ছবিটাই দর্শকদের উপভোগ করা উচিত। সিক্যুয়েল তৈরি করে সেই মজাটা নষ্ট না করাই ভালো।”

Advertisement

Kareena Kapoor, Shahid Kapoor hug at IIFA event, Watch

২০০৭ সাল। শাহিদ-করিনার (Kareena Kapoor, Shahid Kapoor) প্রেম ভাঙার খবরে তোলপাড় হয়ে যায় বলিউড! কারণ তার ঠিক মাসখানেক আগেই জুটির ঘনিষ্ঠ মুহূর্ত দাবানল গতিতে ভাইরাল হয়ে পড়েছিল। শাহিদ-করিনার একে-অপরের ঠোঁটে ঠোঁট ডোবানোর মুহূর্ত দেখে অনেকেই চোখ ঢেকেছিল। তার পরই ব্রেকআপ! কথা তো দূরঅস্ত, মুখ দেখাদেখি পর্যন্ত বন্ধ ছিল শাহিদ কাপুর এবং করিনা কাপুরের। এর পর কেটে গিয়েছে আঠেরোটা বছর। যে যাঁর সংসারে নিজেকে নিজের মতো গুছিয়ে নিয়েছেন। সম্প্রতি সেই পুরনো ‘ক্ষত’, মান-অভিমানের বরফ গলিয়ে প্রকাশ্যেই জয়পুরে আইফার মঞ্চে প্রাক্তন প্রেমিক শাহিদকে বুকে টেনে নিয়েছিলেন করিনা। প্রাক্তন বলিউড জুটিকে দেখা যায় হাসিখুশি মেজাজে। উপস্থিত অতিথি, তারকা এবং সাংবাদিকদের সামনেই প্রাক্তন প্রেমিককে জড়িয়ে ধরেন করিনা। যে বিরল মুহূর্ত ক্যামেরাবন্দি করার সুযোগ হাতছাড়া করেননি পাপারাজ্জিরা। শাহিদ অবশ্য এপ্রসঙ্গে বলেন, “আমাদের কাছে এটা নতুন নয়! আজ মঞ্চে দেখা হয়েছে। কাল এদিক-ওদিক দেখা হতে পারে। আমাদের কাছে এটা খুব স্বাভাবিক বিষয়। লোকে ভালো বললে, ভালো।” 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.