Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৫ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১ জুলাই ২০২৬
Jeetu Kamal Nabanita Das

আমাদের গেছে যে দিন…! ডিভোর্সের তিক্ততা কাটিয়ে জীতুকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা প্রাক্তন স্ত্রী নবনীতার

জীতুর জন্মদিনে প্রাণভরা শুভেচ্ছা নবনীতার। কী লিখলেন?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৮, ২০২৫, ২১:১২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৮, ২০২৫, ২১:১২

options
link
আমাদের গেছে যে দিন…! ডিভোর্সের তিক্ততা কাটিয়ে জীতুকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা প্রাক্তন স্ত্রী নবনীতার zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তেইশ সালেই দু’জনের পথ আলাদা হয়েছে। তবে আইনত বিচ্ছেদ হলেও সম্ভবত মান-অভিমান জিইয়ে রাখেননি জীতু কামাল, নবনীতা দাস। সম্প্রতি জীতু-দিতিপ্রিয়া বিতর্কে প্রাক্তন স্বামীর পক্ষ নিয়ে নিজের মতামত ব্যক্ত করেছিলেন। এবার অভিনেতার জন্মদিনে অতীত ছবি শেয়ার করে শুভেচ্ছা জানালেন প্রাক্তন স্ত্রী নবনীতা দাস।

২০১৯ সালে সাতপাকে বাঁধা পড়েছিলেন টেলিপাড়ার একসময়কার ‘স্মার্ট জোড়ি’। তবে পরবর্তীতে তাঁদের সম্পর্কের সমীকরণ বদলে যায়। সকলকে অবাক করে দিয়ে জীতু যখন বিদেশে আউটডোর শুটিংয়ে ব্যস্ত, তখন সোশাল মিডিয়ায় বিচ্ছেদ ঘোষণা করেন নবনীতা। অভিনেত্রী যে বর্তমানে নিজেকে নিজের মতো গুছিয়ে নিয়েছেন, সেটা তাঁর সোশাল মিডিয়ায় উঁকি দিলেই বেশ বোঝা যায়। শুটের অবসরে ব্যাগপত্তর গুছিয়ে বন্ধুদের সঙ্গে বেরিয়ে পড়েন ট্যুরে। জীবনের এই নতুন ইনিংস যে নবনীতা বেশ উপভোগ করছেন, তা বলাই বাহুল্য। অন্যদিকে জীতুও একের পর এক সিনেমার ডাকসাইটে সব চরিত্রের জন্য ডাক পাচ্ছেন। ‘গৃহপ্রবেশ’ সিনেমায় তাঁর সাম্প্রতিক পারফরম্যান্স বেশ প্রশংসিত হয়েছে। তবে অতীতের মান-অভিমান অধ্যায় ভুলে নবনীতা সম্ভবত এবার বন্ধুত্বের হাত বাড়িয়ে দিতে চাইছেন, তেমনটাই অনুমান অনুরাগীদের।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রাক্তন স্বামীর জন্মদিনে স্মৃতির সরণি বেয়ে অভিনেত্রী ফিরে গিয়েছেন সেই পুরনো দিনগুলিতে। আর জীতুর সেসময়কার একটি ছবি শেয়ার করেই জন্মদিনের শুভেচ্ছাবার্তা পাঠিয়েছেন নবনীতা দাস। আর সেই পোস্ট দেখেই অনুরাগীদের কৌতূহল, আজও কি জীতুর সব ছবি মুঠোফোনে আগলে রেখেছেন নবনীতা?

সম্প্রতি দিতিপ্রিয়া রায় যখন তাঁর ফেসবুক পোস্টে সহ-অভিনেতা জীতুর বিরুদ্ধে ‘কুরুচিকর মেসেজ পাঠানোর’ অভিযোগ তোলেন।, তখনও সেই প্রেক্ষিতে সংবাদমাধ্যমের কাছে মুখ খুলেছিলেন অভিনেতার প্রাক্তন স্ত্রী। নবনীতা জানিয়েছিলেন, “ওকে নিপাট ভালো মানুষ বলেই চিনি। আমাদের সম্পর্ক থাকাকালীনও এরকম কিছু করেনি জীতু যার জন্যে ওঁর চরিত্র নিয়ে প্রশ্ন তোলা যায়। এরকম অভিযোগ শুনে অবাকই হচ্ছি! আসলে জীতু সেটে বরাবরই কম কথা বলে। নিজের মতো থাকে অধিকাংশ সময়। ওর ব্যক্তিত্ব সেরকম নয়। তবে জীতুর রসবোধ সূক্ষ্ম। বেশি কথা বলে বোঝাবার প্রয়োজন হয় না।” এবার প্রাক্তন স্বামীর জন্মদিনে ছবি শেয়ার করে শুভেচ্ছা জানালেন নবনীতা দাস।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.