সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পরিত্যক্ত ঘরে পড়ে রয়েছে একটি শিশু। তার হাত, পা, মুখ ধুলোয় ভরা। ওই শিশুকে উদ্ধার করলেন অভিনেত্রী দিশা পাটানির বোন খুশবু। সোশাল মিডিয়ায় সেই ভিডিও শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী। তাঁকে কুর্নিশ জানিয়েছেন সকলেই।
খুশবু নিজেই ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও শেয়ার করেন। ওই ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, একটি পরিত্যক্ত ঘরে শিশু পড়ে রয়েছে। ঘটনাস্থল উত্তরপ্রদেশের বরেলি। ওই পরিত্যক্ত ঘরটি খুশবুর বাড়ির কাছেই। সেখানেই তড়িঘড়ি পৌঁছে বুকে আগলে শিশুটি উদ্ধার করেন। খুশবুকে দেখে কাঁদতে শুরু করে শিশুটি। তাকে কোলে নিয়ে স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলতে শুরু করেন খুশবু। কেউ ওই শিশুটির পরিচয় জানা কিনা, কেউ তার বাবা-মাকে চেনেন কিনা – প্রশ্ন করতে থাকেন। যদিও শেষমেশ শিশুর নাম, পরিচয় কিছুই জানতে পারেননি খুশবু। ভিডিওর শেষে শিশুর পরিচয় জানলে তা প্রকাশ্যে আনার আর্জিও জানান।
এই ভিডিওটি সোশাল মিডিয়ায় দাবানলের গতিতে ভাইরাল হয়ে যায়। সকলেই খুশবুর এই উদ্যোগকে কুর্নিশ জানিয়েছেন। নেটিজেনদের একাংশ তাঁকে ‘দেবদূতে’র সঙ্গে তুলনা করেছেন। আবার কেউ কেউ লিখেছেন, “দয়া করে এভাবেই কন্যাসন্তানদের রক্ষা করুন।” কেউ আবার এমন মহান কাজের জন্য খুশবুর শুভকামনা করেন। অভিনেত্রী ভূমি পেডনেকর খুশবুর পাশে দাঁড়িয়েছেন। তিনি লিখেছেন, “ভগবান তোমার এবং শিশুকন্যারও ভালো করুন।” বলে রাখা ভালো, সম্পর্কে দিশা পাটানির বোন খুশবু। সোশাল মিডিয়ায় অত্যন্ত পরিচিত তিনি। এমন মহৎ কাজ যে তাঁকে আরও পরিচিতি দিয়েছে, তা বলাই যায়।
View this post on Instagram
সর্বশেষ খবর
-
নিজেকে ভারতীয় রাগবি দলের সদস্য বলে দাবি, গুরুগ্রামে বাইকার তরুণীকে ধাক্কা দেওয়া যুবক আসলে কে?
-
তিন বছরে তৃতীয়বার, উত্তরপ্রদেশে আম্বেদকরের মূর্তি ভাঙচুর!
-
‘কুঁড়ে’ প্রতিযোগীদের উপর রেগে কাঁই ‘বিগ বস’, সবাইকে ছাঁটাই! ব্রহ্মাস্ত্রে কাকে বাঁচাবেন জীতু?
-
পুজো উদ্যোক্তাদের ঐক্যবদ্ধ করতে রুদ্রনীলের নেতৃত্বে সমিতি বিজেপির! ‘ফোরাম ফর দুর্গোৎসবে’র ভবিষ্যৎ?
-
একঘণ্টা অপেক্ষার পরও আসেননি অধ্যক্ষ, কলেজের পরিচালন কমিটির সভাপতি দায়িত্ব নিজেই নিলেন কৌস্তভ!