Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১২ জুন ২০২৬
Diljit Dosanjh

বিতর্কের মাঝেই দিলজিতের মুম্বই কনসার্ট নিয়ে উন্মাদনা, মাত্র ৫০ সেকেন্ডেই সব টিকিট শেষ!

সিলভার, গোল্ড দুই ক্যাটাগরির টিকিটই নিমেষে শেষ!

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৩, ২০২৪, ১৫:৪৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৩, ২০২৪, ১৫:৪৪

options
link
বিতর্কের মাঝেই দিলজিতের মুম্বই কনসার্ট নিয়ে উন্মাদনা, মাত্র ৫০ সেকেন্ডেই সব টিকিট শেষ! zoom
ছবি : ইনস্টাগ্রাম

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দিলজিৎ দোসাঞ্ঝের (Diljit Dosanjh) ‘দিল-লুমিনাটি’ শো ঘিরে ঠিক যতটা উন্মাদনা, ততটাই বিতর্ক! পাঞ্জাবি পপস্টার বিদেশ জয় করে সদ্য দেশে মিউজিক্যাল ট্যুর শুরু করেছেন। গানের মাধ্যমে মদ, মাদকের প্রচার করার অভিযোগে আইনি নোটিস পেয়েছিলেন তেলেঙ্গনা সরকারের তরফে। তার পর থেকেই প্রশ্নের মুখে দিলজিৎ! তবে বিতর্ক, সমালোচনায় কর্ণপাত না করে পাঞ্জাবি পপস্টার ব্যস্ত কনসার্ট নিয়ে। সম্প্রতি লখনউয়ের শো থেকে সরাসরি তোপ দেগে তাঁর মন্তব্য, “মদ শব্দের ব্যবহারে গানে যদি সেন্সরশিপ চালাতে পারেন, তাহলে সিনেমাতেও মদের ব্যবহার নিষিদ্ধ হোক।” আর এই বিতর্কের আবহেই শিল্পীর শোয়ের পালে হাওয়া লেগেছে। তরতরিয়ে বিকোচ্ছে কনসার্টের সমস্ত টিকিট।

আগামী ১৯ ডিসেম্বর মায়ানগরীতে ‘দিল-লুমিনাটি’ কনসার্ট করবেন দিলজিৎ দোসাঞ্ঝ। তার প্রাক্কালেই ২২ নভেম্বর জোমাটো লাইভে টিকিট বিক্রির অপশন খুলে দেওয়া হয়েছে। আর সেখানেই রেকর্ড মাত্রায় টিকিট বিক্রি হল। মাত্র ৫০ সেকেন্ডেই সিলভার ক্যাটাগরির ৫ হাজার টাকা দামের সমস্ত টিকিট শেষ। এমনকী গোল্ড ক্যাটাগরির টিকিটেরও নাগাল পাননি শ্রোতা-অনুরাগীদের অনেকে। মাত্র ৬ মিনিটেই এই ক্যাটাগরির টিকিটও সব শেষ। পড়ে রয়েছে শুধুমাত্র ফ্যান পিট আর এমআইপি লাউঞ্জের টিকিট। যে দুই ক্যাটাগরির টিকিটের দামও একেবারে আকাশছোঁয়া। ২১ হাজার থেকে ৬০ হাজারের মধ্যে। হাতে এখনও একমাস রয়েছে। আশা করা হচ্ছে, চড়া দামের এই টিকিটগুলিও আর পড়ে থাকবে না। যদিও শোয়ের ভেন্যু এখনও ঠিক হয়নি, তবে দিলজিৎ কিন্তু মুম্বইয়ের কনসার্ট নিয়ে দারুণ আশাবাদী। কারণ, বলিউডে কাজ করার পাশাপাশি মুম্বইতে তাঁর বন্ধুর সংখ্যাও নেহাত কম নয়! সেই তালিকা করিনা কাপুরও রয়েছেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

Diljit-Dosanjh-3

প্রসঙ্গত, দিল্লিতে কনসার্টের পর থেকেই একের পর এক বিতর্ক সঙ্গী হয়েছে দিলজিতের। গত শনিবার হায়দরাবাদে সেইমতো নিজের গানের লিরিকস বদলে শো করেন গায়ক। এপ্রসঙ্গে গায়কের মন্তব্য, “আমি আজকেও এইধরনের কোন গান গাইব না। আমার জন্যে তাৎক্ষণিক গানের কথা বা শব্দ বদলানো কোনও ব্যাপারই না। আরে আমি নিজে মদ খাই না। কিন্তু বলিউড তারকাদের অনেকে তো মদের বিজ্ঞাপনও করেন। দিলজিৎ দোসাঞ্ঝকে কিন্তু এহেন বিজ্ঞাপনে দেখবেন না কোনওদিন। আমাকে চটাবেন না। আমি যেখানে যাই সেখানে চুপচাপ নিজের অনুষ্ঠান করে বেরিয়ে আসি। তাই আমাকে কেন বিরক্ত করছেন?”

সরকারকে তোপ দেগে পাঞ্জাবি পপস্টার কড়া ভাষায় বলেন, “আমাদের দেশের সব রাজ্যগুলোতে যদি মদ নিষিদ্ধ করার ঘোষণা করা হয়, তারপরের দিন থেকেই দিলজিৎ দোসাঞ্ঝ জীবনে কোনওদিন আর ‘শরাব পি’ গানটা গাইবে না। আমি প্রতিজ্ঞা করলাম। এরপরই দিলজিতের প্রশ্ন, এটা কি সম্ভব হবে? এই ব্যবসায় আসলে অনেক লাভ। করোনাতে যখন গোটা দেশ বন্ধ ছিল, তখনও কিন্তু মদের ঠেক খোলা থেকেছে। আর আজকে এত বড় বড় কথা গান নিয়ে। যুবপ্রজন্মকে অত বোকা ভাববেন না। কোথায় আমি তো কত ভক্তিগীতি গেয়েছিস সেগুলো নিয়ে তো কেউ কথা বলে না। আমার শো যেখানে যেখানে থাকবে, সেখানে একদিনের জন্য মদ নিষিদ্ধ করে দিন। আমি মদ নিয়ে গান গাইব না।” অনুরাগীদের কথায়, ‘সংস্কারি’ সরকারকে একেবারে ধুয়ে দিলেন দিলজিৎ দোসাঞ্ঝ। এবার সিনেমাতেও মদের ব্যবহারে সেন্সরশিপ চালানোর দাবি তুললেন পাঞ্জাবি পপস্টার।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.