Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Sonakshi Sinha Wedding

বিয়ের আগে উদ্দাম পার্টি সোনাক্ষী-জাহিরের! শেয়ার করলেন একাধিক ছবি

ব্যাচেলর পার্টির উল্লাস?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১৮, ২০২৪, ১৬:৫৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১৮, ২০২৪, ১৬:৫৮

options
link
বিয়ের আগে উদ্দাম পার্টি সোনাক্ষী-জাহিরের! শেয়ার করলেন একাধিক ছবি zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আর মাত্র কয়েকটা দিন। তার পরই নাকি জাহির ইকবালের সঙ্গে বিয়ে সারবেন সোনাক্ষী সিনহা (Sonakshi Sinha)। বলিউডে এখন এই বিয়ে নিয়ে তুমুল চর্চা। একের পর এক খবর প্রকাশ্যে আসছে। এবার খবর সোনাক্ষী-জাহিরের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিকে ঘিরে। বন্ধুদের সঙ্গে উদ্দাম পার্টি করার ছবি শেয়ার করেছেন দুজন। তাতেই প্রশ্ন, এ কি সোনাক্ষী-জাহিরের বিয়ের আগের ব্যাচেলর পার্টি?

sonakshi-insta-story

Advertisement

বেশ কয়েক বছর ধরেই জাহির ইকবালের সঙ্গে প্রেম সোনাক্ষীর। এ নিয়ে সরাসরি কখনও কিছু বলেননি অভিনেত্রী। তবে জাহিরের সঙ্গে নানা পার্টি, রেস্তরাঁয় দেখা গিয়েছে তাঁকে। আবার সোশাল মিডিয়াতেও এক সঙ্গে ছবি পোস্ট করেছেন দুজন। লোকসভা ভোট শেষ হওয়ার পরই সোনাক্ষীর বিয়ের গুঞ্জন শোনা যায়। সূত্রের খবর মানলে, আগামী ২৩ তারিখ জাহিরের সঙ্গে বিয়ে সারছেন অভিনেত্রী। তার আগে ১৯ জুন সঙ্গীত অনুষ্ঠান। তার আগেই কি এই ব্যাচেলর পার্টি?

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

[আরও পড়ুন: জীতু গোয়েন্দার ‘অরণ্য’র প্রাচীন প্রবাদ’, সঙ্গী শিলাজিৎ-মিথিলারা, ট্রেলারে ঘনাল রহস্য]

সোনাক্ষীর ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে যে পার্টির ছবি শেয়ার করা হয়েছে তা কালো আর সোনালি থিমের। অভিনেত্রী ও তাঁর বন্ধুদের পরনে রয়েছে কালো পোশাক। আর সাজসজ্জায় রয়েছে সোনালি বেলুন। এই পার্টিতে সোনাক্ষীর কাছে বান্ধবী হুমা কুরেশিও রয়েছেন। এদিকে জাহির পার্টি করেছেন নিজের বন্ধুদের সঙ্গে। আর তিনি ছিলেন ক্যাজুয়াল লুকে।

Zaheer-Insta-Story

বলিউডে জোর গুঞ্জন, শত্রুঘ্ন সিনহা নাকি মেয়ের বিয়েতে খুশি নন। যদিও অভিনেতা এ বিষয়ে প্রতিক্রিয়া দিতে গিয়ে বলেছেন, “বিয়ের খবরে আমি সিলমোহরও দিচ্ছি না আবার উড়িয়েও দিচ্ছি না। সময়ই এর জবাব দেবে। ও (সোনাক্ষী) যেটাই করবে আমার আশীর্বাদ সবসময় পাবে।” মেয়ের প্রতিভা নিয়ে বড় গর্ব বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেতার। তিনি বলেন, “সোনাক্ষী আমার নয়নের মণি। আমার একমাত্র মেয়ে আর খুব কাছের। আমার ওকে নিয়ে গর্বের শেষ নেই। কারণ, ‘লুটেরা’, ‘দাহাড়’ থেকে ‘হীরামাণ্ডি’ পর্যন্ত, সময়ের সঙ্গে সঙ্গে প্রত্যেকবার ও নিজেকে আরও ভালো অভিনেত্রী হিসেবে প্রমাণ করেছে।”

[আরও পড়ুন: পুরীর সমুদ্রে তলিয়ে যাচ্ছিলেন অপরাজিতা! পায়ে আঘাত, কী বললেন অভিনেত্রী?]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.