মহুয়া রায়চৌধুরী, টলিউডের এক উজ্জ্বল ব্যাক্তিত্ব। তাঁকে ক্ষণজন্মা বললেও ভুল হবে না। আজ তাঁর অভিনয়ে বুঁদ তাঁর দর্শক। তবে তাঁর মৃত্যু নিয়ে আজও কৌতূহল তাঁর অনুরাগীমহলে। এবার সেই মহুয়া রায়চৌধুরীর বায়োপিকই আসতে চলেছে পর্দায়। এতদিনে এ কথা সর্বজনবিদিত। এতকাল তাঁর নামভূমিকায় টেলিপর্দার ‘জগদ্ধাত্রী’ অঙ্কিতা মল্লিককে দেখা যাবে বলে শোনা গিয়েছিল। এবার উঠে আসছে অন্য আরও এক অভিনেত্রীর নাম। আর তাতেই অনেকের মনে প্রশ্ন জেগেছে যে, তাহলে কি অঙ্কিতা নন? অন্য কাউকে দেখা যাবে এই চরিত্রে? নতুন কোন অভিনেত্রী যোগ দিচ্ছেন এই ছবিতে?
গত সেপ্টেম্বরেই টলিউডের কিংবদন্তি অভিনেত্রী মহুয়া রায়চৌধুরীর জন্মদিনেই জানা গিয়েছিল, তাঁর বায়োপিকে কোন অভিনেত্রীকে দেখা যাবে। এবার শোনা যাচ্ছে, মহুয়া রায়চৌধুরীর ভূমিকায় নাকি দেখা যাবে ছোটপর্দার ‘ফুলকি’ অর্থাৎ দিব্যাণী মণ্ডলকে। উল্লেখ্য, জনপ্রিয় মেগার হাত ধরেই দর্শকের মনের আঙিনায় পৌঁছে গিয়েছেন অভিনেত্রী। সেই ধারাবাহিক শেষের আগেই সুযোগ পেয়েছেন সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের ছবিতে। আর এবার রানা সরকার প্রযোজিত ‘গুন গুন করে মহুয়া’-এ দেখা যাবে তাঁকে। সেখানে থেকেই অনেকের মনে প্রশ্ন জাগছে তাহলে কি অঙ্কিতাকে দেখা যাবে না এই ছবিতে? ঘনিষ্ঠ মাধ্যম সূত্রে জানা যাচ্ছে যে, টেলিপর্দার দুই অভিনেত্রীই এই ছবিতে অভিনয় করবেন। দিব্যাণীকে দেখা যাবে মহুয়া রায়চৌধুরীর মেয়েবেলা ফুটিয়ে তুলতে পর্দায়। অন্যদিকে অঙ্কিতা অভিনয় করবেন প্রাপ্তবয়স্ক মহুয়া রায়চৌধুরী হয়ে।
আরও পড়ুন:
View this post on Instagram
উল্লেখ্য, এই ছবির হাত ধরেই প্রথমবার প্লেব্যাকের সুযোগ পেয়েছেন সঙ্গীতশিল্পী তথা এই মুহূর্তে নেটপাড়ার সেনসেশন দেবলীনা নন্দী। মৃত্যুকে ছুঁয়ে নতুন জীবনে ফিরেছেন তিনি। সেসবের মাঝেই আরও এক নতুন শুরুর সুযোগ পান দেবলীনা। যা তাঁর কেরিয়ারে এক মাইলফলক হতে চলেছে সে কথা বলাই বাহুল্য। এই ছবিতে মহুয়া রায়চৌধুরীর সমস্ত হিট ছবিগুলির গান শোনা যাবে দেবলীনার কণ্ঠে।
সর্বশেষ খবর
-
‘ডাঁট’ ডাহা ফেল! সরতেই হচ্ছে যুগ্মসচিব মদনকে, সিএবিতে এবার নির্বাচনী দামামা
-
৩০০ কোটি টাকার মাটি চুরিতেও জড়াল অভিষেকের নাম! এফআইআর বিজেপির ববির
-
রাম লক্ষ্মণ নিয়ে উসকানিমূলক মন্তব্য, ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাতের অভিযোগে আইনি জটে প্রকাশ
-
স্লোভাকিয়ার সর্বোচ্চ সম্মানে ভূষিত মোদি, ‘এই সম্মান ১৪০ কোটি ভারতীয়র’, আপ্লুত প্রধানমন্ত্রী
-
‘মহিলা সাংসদদের নিয়ে অসম্মানজনক মন্তব্য’, কল্যাণের বিরুদ্ধে স্পিকারকে চিঠি কাকলির