ধর্ষণ মামলায় জামিন পেয়েই বেপরোয়া মেজাজে দুই বাংলার পরিচিত সঙ্গীত শিল্পী মইনুল আহসান নোবেল (Mainul Ahsan Noble)। আদালতে চত্বরে দাঁড়িয়ে বললেন, “মানুষ মাত্রেই ভুল হয়। একবার ভুল করেছি, আবারও হতে পারে।” বুঝিয়ে দিলেন বিন্দুমাত্রও অনুতপ্ত নন তিনি।

আরও পড়ুন:
বিতর্ক যেন পিছু ছাড়ে না নোবেলের। কখনও শ্লীলতাহানি, কখনও বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে প্রতারণা-সহ একাধিক মামলায় গ্রেপ্তার হয়েছেন নোবেল। তাঁর বিরুদ্ধে উঠেছে নেশাগ্রস্ত অবস্থায় পর্যটকদের মারধরের অভিযোগও। স্ত্রীকে অত্যাচার, পরকীয়াতেও নাম জড়িয়েছে নোবেলের। বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর, প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সম্পর্কে অশালীন মন্তব্য করেও তুমুল সমালোচিত হয়েছেন নোবেল। গত বছরের ১৩ আগষ্ট এক তরুণীকে নিজের স্টুডিওতে আটকে রেখে হেনস্তা করার অভিযোগ ওঠে তাঁর বিরুদ্ধে। নির্যাতিতার দাবি, জোর করে তাঁর আপত্তিকর ছবিও তোলা হয়। সেই মামলায় গত সোমবার নারায়ণগঞ্জের সিদ্দিরগঞ্জ থানার বটতলা এলাকা থেকে নোবেলকে গ্রেপ্তার করে ডেমরা থানার পুলিশ।
গত বছরের ১৩ আগষ্ট এক তরুণীকে নিজের স্টুডিওতে আটকে রেখে হেনস্তা করার অভিযোগ ওঠে নোবেলের বিরুদ্ধে। নির্যাতিতার দাবি, জোর করে তাঁর আপত্তিকর ছবিও তোলা হয়।
গতকাল অর্থাৎ মঙ্গলবার জামিনে মুক্ত হন তিনি। আদালত চত্বরে দাঁড়িয়েই গান ধরেন নোবেল। বারবার বিতর্কে জড়িয়ে কি অনুশোচনা হচ্ছে? প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, “মানুষ মাত্রই ভুল। এবার হয়েছে, আরেকবার হতে পারে।” অর্থাৎ নিজের দোষ স্বীকার করে নিয়েছেন তিনি। যদিও এখানেই থামেননি। এত অভিযোগ সত্ত্বেও দশর্করা তাঁর পাশে থাকবেন বলেই আশাবাদী নোবেল। তিনি বলেন, “দর্শক-শ্রোতারা আমাকে বোঝেন। ওরা আমাকে ক্ষমা করে দেবেন।”
সর্বশেষ খবর
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের
-
যন্তর মন্তর অতীত, এবার দেশজুড়ে নয়া কর্মসূচি ঘোষণা ‘আরশালো’দের, ফের বিক্ষোভের ছক?
-
ব্রিকসের পাশাপাশি দ্বিপাক্ষিক সফরেও তারেককে আমন্ত্রণ! হাসিনা-হাদি নিয়ে মন্তব্য দিল্লির
-
SIR-এ বাদ প্রকাশ রাজের নাম! ‘এবার খেলা হবে’, চ্যালেঞ্জ অভিনেতার