Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Shilpa Shetty

ফের চর্চায় শিল্পা ও রাজ, বাস্তিয়ান পাবে ঘটা কোন ঘটনায় ফের তোলপাড় সোশাল মিডিয়া?

গভীর রাতে শিল্পার পাবে ঘটে যাওয়া ঘটনার ভিডিও ইতিমধ্যেই সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৪, ২০২৫, ১৮:৪৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৪, ২০২৫, ১৮:৪৩

options
link
ফের চর্চায় শিল্পা ও রাজ, বাস্তিয়ান পাবে ঘটা কোন ঘটনায় ফের তোলপাড় সোশাল মিডিয়া? zoom
ছবি: সোশাল মিডিয়া

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যে কোনও অনৈতিক, নিয়মবিরুদ্ধ কাজে বারবার উঠে এসেছে অভিনেত্রী শিল্পা শেট্টি (Shilpa Shetty) ও তাঁর স্বামী রাজ কুন্দ্রার নাম। ষাট কোটি টাকার জালিয়াতি মামলাই হোক বা বেঙ্গালুরুতে তাঁদের বাস্তিয়ান পাব এসব কিছু নিয়ে বারবার বিতর্কে জড়িয়েছেন দম্পতি। এমনকী বিদেশের মাটিতেও আমজনতার সঙ্গে বচসায় জড়িয়েছেন তাঁরা। এবার ফের চর্চায় তাঁদের বাস্তিয়ান পাব। তবে তা হলেও এবার অভিযোগের তীর শিল্পা-রাজের দিকেনয়। বরং রেস্তরাঁয় খেতে আসা সত্য নাইডুর দিকে।

Advertisement

শিল্পা-রাজের বাস্তিয়ান পাবে বিল মেটানো নিয়ে সম্প্রতি তুমুল অশান্তি শুরু হয়। এই ঘটনায় অভিযোগের আঙুল উঠেছে যদিও প্রাক্তন বিগ বস’ জয়ী সত্য নাইডুর দিকে। গভীর রাতে শিল্পার পাবে ঘটে যাওয়া এই ঘটনার ভিডিও ইতিমধ্যেই সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল। উল্লেখ্য শিল্পা ও ব্যবসায়ী রঞ্জিত বিন্দ্রা যৌথভাবে এই পাবটির মালিক। বেঙ্গালুরুর সেন্ট মার্কস রোড ও ল্যাংফোর্ড রোডে অবস্থিত কর্মীদের সঙ্গে বিল মেটানো নিয়ে বচসায় জড়ান সত্য নাইডু। রেস্তরাঁর কর্মীদের সঙ্গে অত্যন্ত দুর্ব্যবহারও করেন। যদিও পরবর্তীতে এই অভিযোগ তিনি একেবারেই অস্বীকার করেছেন।

সত্য নাইডু দাবি করেছেন যে, তিনি তাঁর বন্ধুদের নিয়ে নাকি ওই পাবে গিয়েছিলেন ডিনার করতে। বিল মেটানো নিয়ে সামান্য ভুল বোঝাবুঝিই পড়ে কথা কাটাকাটিতে রূপান্তরিত হয়ে বলে দাবি জানিয়েছেন তিনি। যদিও এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। খতিয়ে দেখা হচ্ছে সিসিটিভি ফুটেজও। এই ঘটনায় তদন্তের পর পদক্ষেপ করা হবে বলে জানানো হয়েছে পুলিশের তরফে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.