Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Amitabh Bachchan

গুজরাটে হেনস্তার শিকার অমিতাভ! বিগ বি’কে দেখতে হুড়োহুড়ি-ধাক্কাধাক্কি, আহত একাধিক

প্রতিবাদে গর্জে উঠলেন শাহেনশার জন্য উদ্বিগ্ন অনুরাগীরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১০, ২০২৬, ১৪:২৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১০, ২০২৬, ১৪:২৮

options
link
গুজরাটে হেনস্তার শিকার অমিতাভ! বিগ বি’কে দেখতে হুড়োহুড়ি-ধাক্কাধাক্কি, আহত একাধিক zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রিয় তারকাদের সামনে পেলে অনুরাগীদের উচ্ছ্বাস বাঁধ মানতে চায় না। আর সেই উচ্ছ্বাসের বহিঃপ্রকাশ স্বাভাবিকভাবেই একেকজনের একেকরকম। তবে এবার গুজরাতে অমিতাভ বচ্চনকে (Amitabh Bachchan) দেখতে নিরাপত্তা বলয় টপকে উন্মত্ত অনুরাগীরা যা করলেন, তাতে রীতিমতো হতভম্ব হয়ে গিয়েছেন খোদ শাহেনশাও!

ঠিক কী ঘটেছে? শুক্রবার ‘ইন্ডিয়ান স্ট্রিট প্রিমিয়ার লিগ’-এর তৃতীয় মরশুমের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যোগ দিতে গুজরাটের সুরাটে যান অমিতাভ বচ্চন। তবে লাল ভাই কন্ট্রাক্টর স্টেডিয়ামে যাওয়ার আগে বিমানবন্দর থেকে সোজা গিয়েছিলেন তাঁর বন্ধু তথা ব্যবসায়ী সুনীল শাহের সঙ্গে দেখা করতে। যিনি পাল এলাকার কাসা রিভেরা নামে এক বিলাসবহুল আবাসনে থাকেন। সেখানে বন্ধুর সঙ্গে দেখা করে বেরনোর সময়েই অনভিপ্রেত অভিজ্ঞতার মুখোমুখি হন অমিতাভ বচ্চন। বিগ বি’কে দেখতে হুড়োহুড়ি পড়ে যায়। পরিস্থিতি এমন পর্যায়ে পৌঁছয় যে, উন্মত্ত অনুরাগীদের ভিড়ে শাহেনশার প্রাণ প্রায় ওষ্ঠাগত হওয়ার জোগাড়। প্রবীণ অভিনেতা করজোরে থামার অনুরোধ করলেও কে শোনে কার কথা! এরপরই শুরু হয় ধাক্কাধাক্কি। যার ফলে আবাসনের প্রবেশপথের কাচ ভেঙে চুরমার হয়ে যায়। সেই ক্যামেরাবন্দি মুহূর্তের ভিডিওই বর্তমানে নেটভুবনে ভাইরাল। যা দেখে নিন্দায় সরব হয়েছেন অমিতাভ অনুরাগীদের একাংশ।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Viral Bhayani (@viralbhayani)

ভাইরাল কিছু ছবি-ভিডিওতে দেখা যায়, ভিড়ের ঠেলায় কিছুক্ষণের জন্য থমকে যেতে বাধ্য হন বচ্চন। এমনকী নিরাপত্তারক্ষীদেরও বিগ বি’কে গাড়ি পর্যন্ত নিয়ে যেতে বেগ পেতে হচ্ছিল। হুড়োহুড়ি, ধাক্কাধাক্কির জেরে একাধিক ব্যক্তির আহত হয়েছেন বলে খবর। পরে পরিস্থিতি সামাল দিতে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশের একটি টিম। আর সেসব ভিডিও দেখেই প্রতিবাদে সরব হয়েছেন বিগ বি ভক্তরা। তাঁদের অনুরোধ, ‘বচ্চন সাহেবের বয়স আশির উপর। দয়া করে ওঁকে ছেড়ে দিন। ওঁর বয়স হয়েছে।’ একাংশ আবার কাণ্ডজ্ঞানহীন ভক্তদের কাঠগড়ায় দাঁড় করিয়েছেন। একেই বোধহয় বলে ‘ভালোবাসার পরাকাষ্ঠা’।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.