সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জালিয়াতির শিকার অভিনেত্রী আলিয়া ভাট। তাঁর প্রাক্তন সহকারী বেদিকা প্রকাশ শেট্টির বিরুদ্ধে অভিযোগ ৭৭ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নেওয়ার। আলিয়ার মা বর্ষীয়ান অভিনেত্রী সোনি রাজদান গত ২৩ জানুয়ারি পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেন। অবশেষে গ্রেপ্তার অভিযুক্ত।
পুলিশ জানাচ্ছে, ২০২১ থেকে ২০২৪ সাল পর্যন্ত আলিয়ার ব্যক্তিগত সচিব হিসেবে কাজ করতেন ওই যুবতী। অভিনেত্রীর আর্থিক লেনদেনের বিষয়টি তিনিই দেখতেন। আর সেই সুযোগেই ২০২২ সালের মে থেকে ২০২৪ সালের আগস্টের মধ্যে তিনি আলিয়ার প্রযোজনা সংস্থা ইটারনাল সানশাইন প্রোডাকশনস প্রাইভেট লিমিটেড ও আলিয়ার ব্যক্তিগত অ্যাকাউন্ট থেকে ৭৬ লক্ষ ৯০ হাজার টাকা হাতান বলেই অভিযোগ। পরে বিষয়টি নজরে আসে অভিনেত্রীর মায়ের। তিনিই পুলিশের দ্বারস্থ হন।
পুলিশ সূত্র আরও জানাচ্ছে, তদন্তে উঠে এসেছে বেদিকা শেঠি জাল বিল তৈরি করাতেন। এবং তাতে আলিয়াকে স্বাক্ষর করিয়ে অর্থ আত্মসাৎ করেছিলেন বলে অভিযোগ রয়েছে। এবং অপরাধের পর অভিনেত্রীকে বলতেন যে, এই খরচ তাঁর ভ্রমণ, সাক্ষাৎ এবং অন্যান্য খাতে খরচ হয়েছে। এভাবেই তিনি টাকাগুলি হাতিয়ে নিয়েছিলেন বলে অভিযোগ।
এই মুহূর্তে আলিয়া ব্যস্ত রয়েছেন ‘আলফা’ ছবির শুটিংয়ে। সেখানে তাঁকে দেখা যাবে এক এজেন্টের চরিত্রে। এদিকে স্বামী রণবীর কাপুরের ছবি ‘রামায়ণ’ নিয়েও সম্প্রতি উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন অভিনেত্রী। পয়লা ঝলক মুক্তি পেতেই তিনি বলেন, “কিছু অনুভূতি ভাষায় প্রকাশ করার মতো নয়। মনে হচ্ছে এমন একটা কর্মকান্ডের শুভসূচনা হল, যা আজীবন মনে রাখার মনে রাখার মতো। ২০২৬ সালের দিওয়ালির জন্য আমরা সকলেই অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছি।” প্রথমটায় শোনা গিয়েছিল, এই সিনেমায় নাকি রণবীরের বিপরীতে সীতার চরিত্রে অভিনয় করবেন আলিয়া ভাট। তবে পরবর্তীতে দক্ষিণী অভিনেত্রী সাই পল্লবীতেই সিলমোহর দেন নির্মাতারা।
সর্বশেষ খবর
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক
-
মমতার জন্যই ধ্বংস ইন্ডিয়া জোট, নীতীশের এনডিএ যোগের নেপথ্যেও কালীঘাট! প্রকাশ্যে রিপোর্ট
-
জমি দুর্নীতি ও তোলাবাজির অভিযোগ! পুলিশের জালে তৃণমূলের আরও এক প্রাক্তন বিধায়ক
-
যুদ্ধের ধাক্কায় বেসামাল, ফুরিয়ে এসেছে অস্ত্র! এবার হার মানবে ইরান?
-
নবদ্বীপের ‘ত্রিপলচোর’ তৃণমূল চেয়ারম্যানের মামলাই লড়লেন না আইনজীবীরা! এজলাসের বাইরে ‘চোর’ স্লোগান, পড়ল ডিম