সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ছোট থেকেই আরাধ্যা (Aaradhya Bachchan) মায়ের ছায়াসঙ্গী। কান-এর রেড কার্পেট থেকে বলিউড-হলিউড সর্বত্রই মেয়েকে নিয়ে যান ঐশ্বর্য (Aishwarya Rai)। বচ্চন পরিবারে অশান্তির খবর রটলেও মেয়েকে কিন্তু এক মুহূর্তের জন্য কাছছাড়া করেননি ঐশ্বর্য। আর এই কঠিন সময়ে মেয়েও যে মাসের পাশেই থাকবে, সেটাই কাম্য। এবার দুবাইয়ের এক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানেও মায়ের সহযোদ্ধা হিসেবে একাই দেখা গেল আরাধ্যা বচ্চনকে।
বচ্চন পরিবারের অশান্তির জল্পনা নতুন নয়! বিগত এক বছর ধরেই ঐশ্বর্য রায় বচ্চন ও অভিষেক বচ্চনের সম্পর্কের টানাপোড়েনের কথা শোনা যাচ্ছে। বহুদিন ধরেই তারকাদম্পতিকে একফ্রেমে দেখা যায় না। দুজনের কারও হাতেই বিয়ের আংটি পর্যন্ত নেই। সম্প্রতি মেয়েকে নিয়ে দুবাইয়ে সাউথ ইন্ডিয়ান ইন্টারন্যাশনাল মুভি অ্যাওয়ার্ডস-এ যোগ দিয়েছেন ঐশ্বর্য। রবিবার সেখানেই মনি রত্নম পরিচালিত ‘পন্নিয়িন সেলভান: পার্ট ২’- ছবির জন্য সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার পেয়েছেন অভিনেত্রী। সেখানেই দেখা গেল এক মিষ্টি মুহূর্ত। মা ঐশ্বর্য যখন মঞ্চে দাঁড়িয়ে পুরস্কার নিচ্ছেন তখন আরাধ্যা দর্শকাসনে বসেই সেই মুহূর্ত ফোনে ফ্রেমবন্দি করতে ব্যস্ত।
View this post on Instagram
রবিবার দুবাই পৌঁছেই মা-মেয়ে ঐশ্বর্য-আরাধ্যা একসঙ্গে রেড কার্পেটে হাঁটেন। অনুরাগীদের সঙ্গে খোশমেজাজে সেলফিও তুলতে দেখা যায় অভিনেত্রীকে। এরপরই মঞ্চে উঠে কবীর খানের হাত থেকে সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার নেন তিনি। তবে গোটা অনুষ্ঠানে মেয়ে আরাধ্যা তাঁর মায়ের পাশে থেকে রীতিমতো নজর কেড়েছে। মায়ের প্রতি বরাবরই যত্নশীল সে। দিন কয়েক আগে ঐশ্বর্যের জন্য পাপারাজ্জিদের হুড়োহুড়ি দেখেও আরাধ্যা সতর্কবাণী দিয়েছিল তাঁদের। সেই ভিডিও নেটপাড়ায় ভাইরাল হয়েছিল। তবে এবার দুবাইতে মায়ের ‘চিয়ারলিডার’ হিসেবে দেখা গেল আরাধ্যা বচ্চনকে।
View this post on Instagram
সর্বশেষ খবর
-
হাদি হত্যা নিয়ে মমতার বক্তব্য ‘পলিটিক্যাল স্টান্টবাজি’! গুরুত্ব দিতে নারাজ তারেকের সরকার
-
ডিমের ভয়! আলাদত চত্বরে লুঙ্গি তুলে দৌড় ধৃত তৃণমূল নেতার
-
তৃণমূলের বিরুদ্ধে গান গাওয়ায় প্রাণনাশের হুমকি! উদয়নের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের শিল্পীর
-
মেয়র পদের পর খেলার মাঠও ছাড়ছেন ফিরহাদ, ইস্তফা ভলিবল সংস্থার প্রেসিডেন্ট পদ থেকে
-
‘জয় শ্রীরাম’, ‘জয় বুলডোজার বাবা’, মঞ্চে পা রাখতেই যোগীর উদ্দেশে স্লোগান জনতার