Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৮ আগস্ট ২০২৬
Aishwarya Rai Bachchan

পাশে নেই অভিষেক, ভাঙা হাতেই কানের রেড কার্পেট মাতালেন ঐশ্বর্য

বচ্চনবধূর পেশাদারিত্বকে কুর্নিশ মুগ্ধ ভক্তদের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৭, ২০২৪, ১৫:৩৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৭, ২০২৪, ১৫:৩৩

options
link
পাশে নেই অভিষেক, ভাঙা হাতেই কানের রেড কার্পেট মাতালেন ঐশ্বর্য zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ৭৭তম কান চলচ্চিত্র উৎসবের দ্বিতীয় দিনে লাল গালিচায় সম্মোহনী জাদু দেখালেন বলিউডের বচ্চনবধূ। ভাঙা হাত নিয়েই ছুটেছেন রেড কার্পেটে। কে বলবে দেখে ঐশ্বর্য রাই বচ্চনের (Aishwarya Rai Bachchan) বয়স পঞ্চাশের গণ্ডি পেরিয়েছে? ফাল্গুনি শেন পিককের ডিজাইন করা কালো গাউনে কানের গালিচায় দ্যুতি ছড়ালেন ঐশ্বর্য। তবে স্ত্রীয়ের এমন কঠিন সময়েও পাশে দেখা গেল না অভিষেক বচ্চনকে। বরং এবারেও ফ্রেঞ্চ রিভিয়েরা মায়ের সঙ্গী আরাধ্যা।

ফি বছর কান ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে হাজিরা দেন বলিউড সুন্দরী। এবার হাত ভাঙলেও কিন্তু সেই রীতিতে ছেদ পড়েনি! প্লাস্টার বাঁধা ডান হাত নিয়েই বিশ্বখ্যাত এই চলচ্চিত্র উৎসবে পৌঁছেছেন ঐশ্বর্য। বছর কুড়িরও বেশি সময় ধরে কান চলচ্চিত্র উৎসবে অংশ নিচ্ছেন তিনি। এবারে অভিনেত্রীকে দেখা গেল, কালো-সোনালি গাউনে সাদা রঙের ফোলা স্লিভসের পোশাকে। বুধবার রাতেই মেয়ে আরাধ্যাকে নিয়ে মুম্বই বিমানবন্দরে ক্যামেরাবন্দি হয়েছিলেন ঐশ্বর্য। মায়ের হাত থেকে ব্যাগ নিয়ে সাহায্য করতে দেখা গিয়েছিল আরাধ্যাকেও। সেই খুদে বয়স থেকেই কান ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে মায়ের সঙ্গী তিনি।

Advertisement

বৃহস্পতিবার রাতে কান-এর রেড কার্পেট থেকে ঐশ্বর্য রাই বচ্চনের ছবি প্রকাশ্যে আসতেই শোরগোল অনুরাগীদের। অভিনেত্রীর পেশাদারিত্বে মুগ্ধ তাঁরা। নেটপাড়ায় একাংশের কথায়, “একেই বলে পেশাদারিত্ব। কর্মই যাঁর কাছে ধর্ম।” তবে স্ত্রী এমন হাত নিয়ে একাই ফ্রেঞ্চ রিভিরাঁয় গেলেও স্বামী অভিষেক বচ্চন কিন্তু পাশে নেই। তাঁদের দাম্পত্যে ফাটলের খবর গতবছর থেকেই!

[আরও পড়ুন: ‘কেঁদে ফেলেছিল মা-বোন’, সুনীলের অবসরের সিদ্ধান্তে আবেগপ্রবণ শ্যালক সাহেবও]

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Filmfare (@filmfare)

বচ্চন পরিবারে নাকি তুমুল অশান্তি। রোজই প্রায় শোনা যায়, অভিষেক-ঐশ্বর্যের ভাঙনের কথা। তবে দাম্পত্য নিয়ে কোনও কিছু না জানালেও, ঐশ্বর্য কিন্তু হাবেভাবে বুঝিয়েই দেন, এসব গুঞ্জনকে তিনি একেবারেই পাত্তা দেন না। আর তাই হয়তো বলিপাড়ার সব নিন্দুকদের মুখে ছাই দিয়ে মেয়েকে নিয়ে দিব্যি উড়ে গেলেন কান চলচ্চিত্র উৎসবে। যে উৎসবের রেড কার্পেটে প্রতিবারই চমক দেন ঐশ্বর্য, সেখানেই এবার হাতে প্লাস্টার নিয়ে হাঁটলেন! হ্যাঁ, ঠিকই পড়েছেন।

[আরও পড়ুন: ‘রন্ধনে বন্ধনে’ গৌরব-রিধিমার সুখী হেঁশেল, জনপ্রিয়তায় টেক্কা দেবে ‘সুদীপার রান্নাঘর’কে?]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.