Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Kapil Sharma Cafe

‘এই ধাক্কা সামলানো কঠিন, তবে হাল ছাড়ব না’, কানাডার ক্যাফেতে খলিস্তানি হামলায় মুখ খুললেন কপিল!

কী জানাল কপিল শর্মার টিম?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১১, ২০২৫, ১৮:২৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১১, ২০২৫, ১৮:২৪

options
link
‘এই ধাক্কা সামলানো কঠিন, তবে হাল ছাড়ব না’, কানাডার ক্যাফেতে খলিস্তানি হামলায় মুখ খুললেন কপিল! zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কৌতুকশিল্পী তথা অভিনেতা কপিল শর্মার সদ্য কানাডায় ক্যাফে (Kapil Sharma Cafe) উদ্বোধন করেছিলেন। যার তত্ত্বাবধানে রয়েছেন কপিলের স্ত্রী গিনি। আর ক্যাফে খোলার দিন কয়েকের মধ্যেই এহেন দুর্ঘটনা। বুধবার রাতে খলিস্তানিদের ৯ রাউন্ড গুলিতে ঝাঁজরা হয় ক্যাফের কাঁচের দেওয়াল। এই আক্রমণের দায় স্বীকার করে নিয়েছেন হরজিৎ সিংহ লাড্ডি। তিনি খলিস্তানি জঙ্গী সংগঠনের সঙ্গে জড়িত। যদিও এখনও পর্যন্ত কোনও হতাহতের খবর নেই, তবে এই ঘটনায় ভেঙে পড়েছেন কপিল শর্মার ক্যাফের টিম। এক বিবৃতি জারি করে তাঁদের তরফে বলা হয়েছে, “এখনও ধাক্কা সামলে উঠতে পারিনি, তবে হাল ছাড়ছি না।”

কিন্তু কেন কপিলের ক্যাফেতে আক্রমণ? হরজিৎ সিংহ লাড্ডির মন্তব্য, ‘সাম্প্রতিক সময় বেশ কিছু বিষয়ে এমন কিছু মন্তব্য করেন কপিল যার কারণে এই হামলা। এটা শুধু সাবধানবাণী।’ এরপরই কপিলের টিমের তরফে বিবৃতি জারি করে বলা হয়, “আমরা ক্যাপস ক্যাফে খুলেছিলাম গরম কফির সঙ্গে উষ্ণ অভ্যর্থনা পরিবেশন করব বলে। আশা ছিল বন্ধুত্বপূর্ণ কথোপকথনের মধ্য দিয়ে আমাদের বিদেশি পরিবারের সকলকে নিয়ে একটা জমাটি আড্ডা হবে। আমরা স্বপ্ন দেখেছিলাম, এই ক্যাফে আগত অতিথিদের জীবনে আনন্দঘন মুহূর্ত তৈরি করবে। কিন্তু এহেন হিংসামূলক ঘটনা ঘটিয়ে আমাদের এই স্বপ্নভঙ্গ করা ভীষণই হৃদয়বিদারক। আমরা এখনও ধাক্কা সামলে যাচ্ছি, তবে হাল ছাড়ছি না।”

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সেই বিবৃতিতে শুভানুধ্যায়ীদের ধন্যবাদ জানিয়ে কপিলের ক্যাফের তরফে এও সংযোজন করা হয়েছে যে, “আপনাদের সহানুভূতি, প্রার্থনা এবং আমাদের ক্যাফের যত স্মৃতি, আপনারা আমাদের সঙ্গে ভাগ করে নিয়ে যেভাবে পাশে থেকেছেন, তাঁদের সকলকে ধন্যবাদ। আপনাদের বিশ্বাস, ভালোবাসার পাশাপাশি আমাদের যৌথ প্রচেষ্টায় এই ক্যাফে দাঁড়িয়ে রয়েছে। চলুন, আমরা সকলে হিংসার বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াই এবং এটা নিশ্চিত করি যে এই ক্যাপস ক্যাফে আবারও আগের মতো উষ্ণ অভ্যর্থনা এবং খাঁটি বন্ধুত্বের জায়গা হিসেবে উঠে দাঁড়াবে।”

জানা গিয়েছে, বুধবার রাতে আচমকাই একটি গাড়ি করে আসে একদল দুষ্কৃতী। তারপরই সদ্য শুরু হওয়া কপিলের ক্যাফে লক্ষ করে অতর্কিতে বেশ কয়েক রাউন্ড গুলি চালায়। এই ঘটনায় কেউ হতাহত না হলেও আতঙ্কের পরিবেশ তৈরি হয়। এদিকে এই হামলার পর কানাডার নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়েও বড়সড় প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। উল্লেখ্য, কানাডার প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী জাস্টিন ট্রুডোর জমানায় গত কয়েক বছর ধরে ভারত ও কানাডার কূটনৈতিক সম্পর্ক কার্যত তলানিতে ঠেকেছিল খলিস্তানি ইস্যুতে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.