শুক্রবার রাতে পার্কস্ট্রিট্রের এক পাবে বন্ধুবান্ধবদের নিয়ে নৈশভোজ সারতে গিয়েছিলেন সায়ক চক্রবর্তী (Sayak Chakraborty)। আর সেখানেই কিনা অনভিপ্রেত ঘটনার স্বীকার হতে হল টলিপাড়ার পরিচিত অভিনেতা তথা সেলেব ইনফ্লুয়েন্সারকে। সায়কের অভিযোগ, পাঁঠার মাংস অর্ডার করা সত্ত্বেও তাঁদের গরুর মাংস পরিবেশন করা হয়েছে। আর সংশ্লিষ্ট বিষয়টিকে ঘিরেই রেস্তরাঁয় তুমুল বচসা বাঁধে।
এদিন সায়কের সঙ্গে পার্কস্ট্রিটের ওই রেস্তরাঁয় গিয়েছিলেন তাঁর দুই বন্ধু অনন্যা গুহ এবং সুকান্ত কুণ্ডু। খিদের পেটে মাটন স্টেক অর্ডার করেছিলেন তাঁরা। এরপরই ঘটল গোলমাল! কীরকম? ঘটনাস্থল থেকেই গোটা বিষয়টা ফেসবুক লাইভে জানিয়েছেন সায়ক চক্রবর্তী। তাঁর কথায়, ওয়েটার খাবার পরিবেশন করার পর প্রথমটায় খিদের পেটে না বুঝে খেয়ে ফেলেছিলেন। আর সেই পদ মুখে দিতেই কিনা আঁতকে উঠলেন সায়ক-সহ তাঁর দুই বন্ধু! অভিনেতাও ছেড়ে কথা বলেননি। ওই ওয়েটারকে ডেকে বিষয়টি জানতে চান। সেই কথোপকথনের ভিডিওই বর্তমানে দাবানল গতিতে ভাইরাল নেটভুবনে।
আরও পড়ুন:
সেখানে দেখা গেল, সায়ক ওই ওয়েটারের উদ্দেশে বলেন, “আমি একজন ব্রাহ্মণ। আপনি আমাকে না জানিয়েই কী করে গরুর মাংস খাইয়ে দিলেন? গোমাতাকে খাইয়ে দিলেন!” এরপর ওই ওয়েটারকে ধর্ম জিজ্ঞেস করায় তিনি জানান যে, তিনি মুসলিম। সেই প্রেক্ষিতেই পালটা তাঁকে সায়ক প্রশ্ন ছোড়েন, “আমি আপনাকে না বলে শুয়োরের মাংস খাইয়ে দিলে আপনি খাবেন?” বচসা বাঁধতেই ওয়েটার একবাক্যে স্বীকার করে নেন যে তিনি ভুল করেছেন। এরপর পাবের অন্যান্য কর্মকর্তাদেরও অভিযোগ জানান সায়ক। যদিও ওই বেয়াড়া জানান, তিনি শুনতে ভুল করেছেন, তবে বিষয়টি নিয়ে রেস্তরাঁর মধ্যে তুমুল বচসা শুরু হয় রাতে।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
ফের ভূমিকম্পে কেঁপে উঠছে মাটি, আতঙ্কের গ্রাসে দার্জিলিং-সহ উত্তর
-
টাকি পুরসভার ‘বিদ্রোহী’ তৃণমূল কাউন্সিলরের পদত্যাগ, জোর জল্পনা
-
অরূপ-স্বরূপের ‘রহস্যময় ঘরে’ তল্লাশি পুলিশের, উদ্ধার মোবাইল-আইপ্যাড, প্রচুর নথি!
-
কুলটিতে ‘ভয় আউট, ভরসা ইন’, মন্ত্রীর জনতার দরবারে ৫ বছরের সমস্যার সমাধান ২৪ ঘণ্টায়!
-
আলিপুরদুয়ার বিশ্ববিদ্যালয়ের ইউনিয়ন রুমে কন্ডোম, নেশার সামগ্রী! শোরগোল শিক্ষাঙ্গনে