Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Saheb Bhattacharya

‘সস্তার পাবলিসিটি করি না…’, ভাইরাল ভিডিও নিয়ে ঝাঁজালো সাহেব! অভিযোগ সাইবার সেলে

কুরুচিকর ভিডিও নিয়ে তোলপাড় নেটভুবন। অভিনেতা কী বলছেন?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৮, ২০২৫, ১৫:১১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৮, ২০২৫, ১৫:১১

options
link
‘সস্তার পাবলিসিটি করি না…’, ভাইরাল ভিডিও নিয়ে ঝাঁজালো সাহেব! অভিযোগ সাইবার সেলে zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সম্প্রতি ‘কুরুচিকর’ এক ভিডিওর জন্য অভিনেতা সাহেব ভট্টাচার্যকে কাঠগড়ায় দাঁড় করিয়েছিল নেটপাড়ার নীতিপুলিশেরা! যৌনতামূলক ওই ভিডিও নিয়ে গেল গেল রব পড়ে যায়। যদিও উত্তাল সময়ে কোনওরকম প্রতিক্রিয়া দেননি সাহেব, তবে এবার তিনি মুখ খুললেন। আর মুখ খুলেই বিস্ফোরক অভিযোগ তুললেন অভিনেতা। শুধু তাই নয়, কেন এযাবৎকাল ভাইরাল ওই ভিডিও নিয়ে কোনও প্রতিক্রিয়া দেননি? তার কারণও ব্যাখ্যা করলেন সাহেব।

কৃত্তিম বুদ্ধিমত্তার কারসাজির খপ্পড়ে এযাবৎকাল বহু তারকাদেরই সমস্যায় জেরবার হতে হয়েছে। সাহেবের দাবি, ভাইরাল ওই ভিডিও এআই দিয়ে তৈরি করা হয়েছে তাঁকে বিপাকে ফেলার জন্যই। ঠিক কী জানালেন অভিনেতা? সাহেব ভট্টাচার্যর কথায়, “সম্প্রতি এক ভাইরাল ভিডিও নিয়ে মিডিয়ার তরফে আমাকে যোগাযোগ করা হয়েছিল। কিন্তু আমি কোনওদিনই সস্তার পাবলিসিটিতে বিশ্বাসী নই। দীর্ঘদিন ধরে ইন্ডাস্ট্রিতে কাজ করছি। আমার কোনও বদনাম নেই। না আছে কোনও পুলিশ কেস। কোনও রাজনৈতিক দলের খুঁটি ধরেও আমি চলি না। শুধু একাগ্রতার সঙ্গে কাজ করে বাড়ি চলে যাই। আসলে ভালো কাজ করলে যেমন মানুষের আশীর্বাদ থাকে, তেমনই আবার অনেকের হিংসার শিকার হতে হয় কিংবা ক্ষোভের মুখে পড়তে হয়। একটা এআই দিয়ে তৈরি ভিডিও নিয়ে সোশাল মিডিয়ায় প্রচুর কথা হয়েছে।” কিন্তু কেন সেসময়ে কোনও প্রতিক্রিয়া দেননি তিনি? এপ্রসঙ্গে অভিনেতার মন্তব্য, “সাইবার সেলের সঙ্গে কথা চলছিল। ইতিমধ্যেই প্রচুর অ্যাকাউন্ট ব্লক করা হয়েছে। খুব শিগগিরি দোষীরা ধরা পড়বে।”

Advertisement

সম্প্রতি এক সংবাদমাধ্যমের কাছে ভাইরাল ওই ভিডিও নিয়ে মুখ খুলেছিলেন সাহেব ভট্টাচার্য। সেখানেই তাঁর সংযোজন, “মানুষ যখন ভালো কাজ করতে থাকে, তখন এরকম ঘটনা ঘটে। আমার অনুরাগীদের পাশে পেয়েছি সবসময়ে। বিগত কুড়ি বছর ধরে এমনি-এমনি কাজ করছি না। আর একটা ভাইরাল ভিডিওতে সেসব মুছে যাওয়া সম্ভব নয়। আমি ছিলাম, আছি, থাকবও। এভাবে দমিয়ে দেওয়া সম্ভব নয় আমাকে।” দিন কয়েক আগেই এই একই অভিযোগ তুলেছিলেন ‘আনন্দী’ খ্যাত অভিনেতা ঋত্বিক মুখোপাধ্যায়। নেটপাড়ায় তাঁরও একটি বিকৃত ভিডিও ভাইরাল হয়েছিল।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.