সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ২৭ বছর বয়সেও কর্মহীন থাকার যন্ত্রণা কুরে কুরে খাচ্ছিল তাঁকে। এমনটাই জানালেন আমির খানের কন্যা ইরা। সম্প্রতি তিনি মানসিক স্বাস্থ্যর জন্য একটি সংস্থা শুরু করেছেন যার নাম ‘আগাৎসু’। কিন্তু তা সত্ত্বেও ‘বেকার’ থাকার কষ্টের কথা জানালেন তিনি। সম্প্রতি একটি বিনোদন ওয়েবসাইটকে নিজের মনের কথা বলার সময়ই ইরার সমর্থনে এগিয়ে আসেন বাবা আমির। জানিয়ে দেন, কন্যার জন্য তিনি গর্বিত।
ইরাকে বলতে শোনা গিয়েছে, ”আমার বয়স ২৬-২৭, এতদিন আমার মা-বাবা আমার উপর অনেক টাকা ঢেলেছে। আমি এই পৃথিবীতে একজন বেকার মানুষ। আমি কিছুই করি না।” এরপরই আমির বলেন, ”ও বলতে চাইছে পয়সা রোজগার করে না। কিছু মানুষ মানুষের কাজে আসে, এবং তার বিনিময়ে রোজগার করে। কিন্তু তুমি লোকের জন্য পয়সা নিচ্ছ কি নিচ্ছ না, সেটা আলাদা বিষয়। মানুষের জন্য কাজ করছ এটাই অনেক।” এরপর মেয়ের উদ্দেশে তারকা বলেন, ”তুমি মানুষের সাহায্য করছ, একজন বাবা হিসেবে সেটাই আমার কাছে অনেক। তুমি পয়সা রোজগার করছ কিনা সেটা আমার কাছে আদৌ গুরুত্বপূর্ণ নয়। ভালো কাজ করছ সেটাই আমার কাছে গুরুত্বপূর্ণ।”
গত জানুয়ারিতে বিয়ে সারেন ইরা। প্রথমে সারেন রেজিস্ট্রি। তাতে আবার শর্টস-স্যান্ডো পরে আসেন বর নূপুর শিকরে। যা নিয়ে বিস্তর চর্চা হয়। রেজিস্ট্রি সেরেই উদয়পুরে পাড়ি দেয় আমিরের পরিবার ও পরিজনরা। দুই প্রাক্তন স্ত্রী রিনা দত্ত ও কিরণ রাওয়ের সঙ্গে মিলে বিয়ের যাবতীয় দায়িত্ব সামলান আমির। মেহেন্দি, হলদি যেমন হয়েছিল, তেমনই হয়েছিল পাজামা পার্টি। মেয়ের বিয়ের পর মুম্বইয়ে গ্র্যান্ড রিসেপশনের আয়োজন করেছিলেন আমির। শাহরুখ, সলমন, মাধুরী, রেখা থেকে শুরু করে মুকেশ, নীতা আম্বানির মতো ব্যক্তিত্বরা এসেছিলেন সেখানে। রাজনীতিবিদদেরও দেখা যায় সেখানে।
সর্বশেষ খবর
-
‘বন্দে মাতরম’-এর আগেই গাওয়া যাবে রাজ্যসঙ্গীত, বড়সড় সিদ্ধান্ত মাদ্রাজ হাই কোর্টের
-
অন্নপূর্ণার অ্যাকাউন্টে অন্নপূর্ণা যোজনার টাকা! মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুকে ধন্যবাদ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের
-
পরকীয়ায় বাধা! স্বামীকে বিষ খাইয়ে ‘খুনে’র চেষ্টা স্ত্রীর, মাকে সাহায্য মেয়েরও!
-
বচসার পর ট্রেনে সহযাত্রীর উপর অগ্নিনির্বাপক স্প্রে বিদেশি যুবকের! পুলিশ হেফাজতে রহস্যমৃত্যু
-
সকাল-সন্ধ্যা ধূপ জ্বালান? ডায়াবেটিসের ঝুঁকি ডেকে আনছেন না তো?