সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘রাজা হিন্দুস্থানি’ ছবিতে করিশ্মা কাপুরের ঠোঁটে দীর্ঘতর চুমু খেয়ে রেকর্ড গড়েছিলেন আমির খান। ‘দিল’ ছবিতে মাধুরীর ঠোঁটেও রেখেছিলেন ঠোঁট! সেই আমিরই নাকি কেরিয়ারের শুরুর দিকে পর্দায় নায়িকার ঠোঁটে ঠোঁট রাখতে পেতেন ভয়! টেনশনে নাকি তাঁর শরীরে ঝরে পড়ত ঘাম। সম্প্রতি আমিরের চুম্বনের ভয়ের গল্পই শেয়ার করলেন তাঁর সহঅভিনেত্রী কিটু গিদওয়ানি।
১৯৮৪ সালে মুক্তি পায় আমিরের ছবি ‘হোলি’। এই ছবিতেই আমিরের সহঅভিনেত্রী ছিলেন কিটু। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে কিটু জানান, ”কেরিয়ারের শুরুতে খুবই লাজুক ছিলেন আমির। তবে সিনেমার প্রতি প্রেম ও আগ্রহ ছিল প্রচুর। এনার্জিও ছিলও অনেক। তবে লাজুক হওয়ার কারণে, ছবিতে চুমুর দৃশ্যে আসলেই ভয় পেতেন আমির। আমি নিজে দেখেছি। চুমুর দৃশ্যে একেবারে সাবলীল ছিল না।”
প্রসঙ্গত, বহুদিন ধরেই বলিউডে শোনা যাচ্ছিল, আমির খান নাকি তাঁর প্রযোজনা সংস্থার হাত ধরেই বলিপর্দায় নিয়ে আসছেন মহাভারত। এমনকী, ছড়িয়েও পড়েছিল আমিরের মহাভারতের কাস্টিং। যেখানে ভীস্ম অমিতাভ, ঋত্বিক অর্জুন এবং দৌপ্রদী ঐশ্বর্য এবং খোদ আমির নাকি কৃষ্ণ হবেন বলে শোনা গিয়েছিল। তবে আমিরের দিক থেকে এই ছবি নিয়ে সেভাবে কখনই মন্তব্য কানে আসেননি। তবে এবার মহাভারত নিয়ে মুখ খুললেন আমির খান।
সম্প্রতি এক সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে আমির জানান, ”মহাভারত আমার ড্রিম প্রোজেক্ট। বহুদিন ধরেই এই ছবির চিত্রনাট্য নিয়ে কাজ করে চলেছি। খুব বড়মাপের ছবি তৈরি করতে হবে। সেই কারণেই সময় নিচ্ছি। একটাই ভয় যদি কিছু ভুল হয়ে যায়। কেননা, মহাভারত আমদের আত্মা, আমাদের রক্তে রয়েছে। তাই এই ছবি তৈরি করার সময় কোনও ভুল করা যাবে না।”
আমির আরও বলেন, ”আমি এমন ছবি তৈরি করতে চাই। যা গোটা ভারতবর্ষকে গর্বিত করবে। সেই কারণেই অনেক সময় নিতে চাই।”
সর্বশেষ খবর
-
‘গর্ভাবস্থায় ও আমার…’, রাঘবকে নিয়ে কোন সিক্রেট ফাঁস করলেন পরিণীতি?
-
মারাদোনার বিশ্বজয়ের মাঠে উদ্বোধনী ম্যাচে জয়ী মেক্সিকো, ৩টি লাল কার্ড দেখিয়ে চর্চায় রেফারি
-
‘ভয়ংকর হামলা’র হুমকি দিয়েও ইউ টার্ন! ইরানের সঙ্গে ‘সন্ধি’র পথে ট্রাম্প, আপাতত আক্রমণ স্থগিত
-
‘আইপ্যাকই ভরাডুবির কারণ’, হারের পর বিস্ফোরক নির্বাচনে ‘নিষ্ক্রিয়’ অনুব্রত
-
শাকিরার পাওয়ার, মেক্সিকোর ঐতিহ্যে বিশ্বকাপের বোধন, উদ্বোধনী অনুষ্ঠান মাতালেন আর কারা?