Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৮ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২৪ জুন ২০২৬

তামিলনাড়ুতে অভিনেতা বিজয়ের মিছিলে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, পদপিষ্ট হয়ে মৃত অন্তত ৩৮

ঠিক কী ঘটে এদিন?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৭, ২০২৫, ২৩:২৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৭, ২০২৫, ২৩:২৯

options
link
তামিলনাড়ুতে অভিনেতা বিজয়ের মিছিলে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, পদপিষ্ট হয়ে মৃত অন্তত ৩৮ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের দক্ষিণী চলচ্চিত্র জগতের তারকার অনুষ্ঠানের ভিড়ে বড়সড় দুর্ঘটনা। অভিনেতা-রাজনীতিবিদ বিজয়ের রাজনৈতিক বিজয় মিছিলে গিয়ে রীতিমতো হুড়োহুড়িতে এদিন মর্মান্তিক পরিস্থিতি তৈরি হয়। এদিন তামিলাগা ভেট্ট্রি কাজাগামের প্রধান বিজয়ের এই বিজয় মিছিলে প্রায় ১০০০০ মানুষ জমায়েত হয়েছিলেন। এখনও অবধি ওই মিছিলে এই দুর্ঘটনার জেরে পদপিষ্ট হয়ে প্রায় ৩৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। মৃতের সংখ্যা ক্রমশ বাড়ছে।  তা আরও বাড়তে পারে বলেই আশঙ্কা করা হচ্ছে। শুধু তাই নয় ৬২ জন চিকিৎসাধীন রয়েছে বলেই জানা গিয়েছে। 

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা যাচ্ছে যে, এদিন অভিনেতা-রাজনীতিবিদ বিজয়ের ওই মিছিলে বক্তৃতাও ছিল। যা শেষ হওয়ার পরই প্রায় হুড়োহুড়ি লেগে যায়। এরপরই বিজয় বোঝেন যে পরিস্থিতি ক্রমেই মর্মান্তিক হচ্ছে। পুলিশের থেকে ওই মিছিলে আক্রান্ত ব্যক্তিরা সাহায্য চান। বিজয় নিজেও ভিড়ে আক্রান্তদের জলের বোতল দিয়ে সাহায্য করার চেষ্টা করেন। ব্যবস্থা করেন অ্যাম্বুলেন্সের, কিন্তু তাতেও শেষরক্ষা হয়নি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ইতিমধ্যেই তামিলনাড়ু সরকারের তরফে পদক্ষেপ করা হয়েছে। মৃত ও আক্রান্ত ব্যক্তিদের পাশে দাঁড়ানো, তাঁদের চিকিৎসার ব্যবস্থা করা থেকে সমস্ত সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিতে তৎপর হয়েছে সরকার। ভিড় নিয়ন্ত্রণে এনে যথাসম্ভব পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের চেষ্টাও করা হয়েছে। এর আগে আল্লু অর্জুনের অনুষ্ঠানে একইরকম ভয়ঙ্কর পরিস্থিতি তৈরি হয়েছিল। সেই স্ম্রিতিই ফের ফিরিয়ে নিয়ে এল বিজয়ের মিছিলের এই অনুষ্ঠান। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.