রমণী বিশ্বাস, তেহট্ট: এক নাবালিকাকে বাড়ি থেকে ঘুরতে নিয়ে যাওয়ার নামে ধর্ষণের অভিযোগ উঠল। শুধু তাই নয়, পরে ওই নাবালিকাকে বাড়ির সামনে নামিয়েও দেওয়া হয়! চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার পলাশিপাড়া থানা এলাকায়। অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ ওই যুবককে গ্রেপ্তার করে। ধৃতের নাম সানোয়ার শেখ। আজ, শুক্রবার ধৃতকে তেহট্ট আদালতে তোলা হয়েছিল। বিচারক তাকে ১৪ দিন জেল হেফাজতে রাখার নির্দেশ দিয়েছেন।
জানা গিয়েছে, পলাশিপাড়া থানা এলাকাতেই বছর ১৩ বয়সের ওই কিশোরী ও অভিযুক্তের বাড়ি। প্রতিবেশী হওয়ায় অনেক দিন ধরেই তাদের মধ্যে পরিচয়। গতকাল, বৃহস্পতিবার অভিযুক্ত ওই নাবালিকার বাড়ি গিয়েছিল বলে খবর। নাবালিকাকে নিয়ে ঘুরতে যাওয়ার কথাও বলা হয়। পরিচিত হওয়ায় ওই কিশোরীর পরিবারের তেমন কিছুই সন্দেহ হয়নি। যুবকের সঙ্গে মেয়েকে ঘুরতে যেতে সম্মতিও জানানো হয়। এরপরই ওই যুবক কিশোরীকে নিয়ে বেরিয়েছিল।
অভিযোগ, ঘুরতে যাওয়ার নামে কিশোরীকে এলাকার একটি মাঠের সেতুর কাছে নির্জন জায়গায় নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই অভিযুক্ত ওই নাবালিকাকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। ঘটনার কথা কাউকে না বলতে হুমকিও দেওয়া হয়! এরপর ওই নাবালিকাকে ফের তার বাড়ি পৌঁছে দেওয়া হয়। বাড়ি ফেরার পর ওই নাবালিকা অসুস্থ হয়ে পড়ে বলে অভিযোগ। পরিবারের লোকজনের তাকে দেখে সন্দেহ হয়। কী কারণে অসুস্থতা, সেই বিষয়ে নাবালিকার কাছে জানতে চাওয়া হয়। তখনই বাড়ির লোককে সব কথা নাবালিকা জানায়। এরপর কালবিলম্ব না করে ওই পরিবার যুবকের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করে। পুলিশ তদন্তে নেমে সানোয়ার শেখকে গ্রেপ্তার করে। ওই নাবালিকার ডাক্তারি পরীক্ষা করা হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
একশোর বদলে পাঁচশোর নোটের টোপ! কমিশনের লোভে ব্যবসায়ী পেলেন সাদা কাগজের টুকরো
-
তৃণমূল জমানায় অবহেলা! দুর্যোগ-বিধ্বস্ত উত্তরবঙ্গকে স্বমহিমায় ফেরাতে আড়াইশো কোটি বরাদ্দ শুভেন্দুর
-
নিজের গড় রেজিনগরেই হারের ভয়! উপনির্বাচনে বাম-কংগ্রেস-তৃণমূল মহাজোট চাইছেন হুমায়ুন
-
আপত্তি শুধু ‘সেক্যুলার’ কংগ্রেসের! নিয়ম মেনে বন্দে মাতরম পুরোটা দাঁড়িয়ে সম্মান আবদুল্লাদের
-
নন্দীগ্রাম উপনির্বাচনে প্রার্থীই দিতে পারবে না তৃণমূল? সর্বদলীয় বৈঠকে গড়হাজিরায় উঠছে প্রশ্ন