Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৭ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Dakshineswar

দক্ষিণেশ্বর স্কাইওয়াকের নিচে যুবতীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ! অভিযুক্তকে ধরল পুলিশ

যুবতীকে অভিযুক্ত মারধর করে বলেও অভিযোগ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৩, ২০২৫, ১৩:০৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৩, ২০২৫, ১৩:০৭

options
link
দক্ষিণেশ্বর স্কাইওয়াকের নিচে যুবতীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ! অভিযুক্তকে ধরল পুলিশ zoom
ফাইল ছবি।
Advertisement

অর্ণব দাস, বারাকপুর: দক্ষিণেশ্বর স্কাইওয়াকের নিচে যুবতীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ। অভিযোগের ভিত্তিতে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। ধৃত ওই ব্যক্তির নাম বাবলু মাদি ওরফে পদা। যদিও অভিযুক্তের দাবি, দ্রুত গতিতে যাওয়ার সময় যাওয়ার সময় যুবতির সঙ্গে তাঁর ধাক্কা লাগে। পুলিশের দাবি, বিষয়টি যথেষ্ট গুরুত্ব দিয়ে দেখা হচ্ছে। এমনকী অভিযোগকারীর বয়ান এবং অভিযুক্তের বক্তব্য খতিয়ে দেখা হচ্ছে। শুধু তাই নয়, স্থানীয় সিসিটিভি এবং প্রত্যক্ষদর্শীদের সঙ্গে কথা বলে আইনানুগ পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য তৈরি হয়।

পুলিশ সূত্রে খবর, ওই যুবতী আলমবাজার বিদ্যায়তন শরণী এলাকার বাসিন্দা। মঙ্গলবার রাতে কাজ সেরে বাড়ি ফিরছিলেন। জানা যায়, মেট্রো থেকে নেমে দক্ষিণেশ্বর স্কাইওয়াকের নিচ দিয়ে আলমবাজারের দিকে যাচ্ছিলেন ওই যুবতী। সেখানেই অভিযুক্ত বাবলু তাঁর শ্লীলতাহানি করে বলে অভিযোগ। এরপরেই ওই যুবতী অভিযুক্তকে হাতনাতে ধরে ফেলে। শুধু তাই নয়, এহেন কাজের জন্য অভিযুক্তকে সপাটে চড়ও মারেন। অভিযোগ, সেই সময় অভিযুক্ত বাবলু তাঁকে পালটা হুমকি দেয়। এমনকী যুবতীকে মারধর করে বলেও অভিযোগ।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। আশেপাশের লোকজন জড়ো হয়ে যান। কিন্তু কেউ সাহায্যের জন্য এগিয়ে আসে বলে দাবি ওই যুবতীর। আর সেই সুযোগে অভিযুক্ত বাবলু পালিয়ে যায়। ঘটনার পরেই স্থানীয় দক্ষিণেশ্বর থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনার তদন্তে নামে পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্তকে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.