Advertisement
Advertisement

Breaking News

Belgharia

টিকিট পরীক্ষার সময় ধাক্কা! ট্রেন থেকে পরে গুরুতর জখম ছানাওয়ালা, আটক TTE

তোলপাড় বেলঘরিয়া চত্বর।

Vendor injured as TTE allegedly pushed him from Train in Belgharia
Published by: Paramita Paul
  • Posted:April 22, 2025 8:23 pm
  • Updated:April 22, 2025 8:23 pm  

সুব্রত বিশ্বাস: টিকিট পরীক্ষার সময় ট্রেন থেকে ধাক্কা মেরে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ উঠল টিকিট পরীক্ষকদের বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার শিয়ালদহগামী গেদে লোকাল থেকে পড়ে যাওয়া ওই যাত্রী ছানা বিক্রেতা। নাম বাপি ঘোষ। অভিযুক্ত টিকিট পরীক্ষক গোপীনাথ কয়ালকে আটক করেছে বেলঘরিয়া জিআরপি।

রেল পুলিশ জানিয়েছে, ওই ট্রেনে একদল ছানা বিক্রেতা শিয়ালদহে আসছিলেন ছানা নিয়ে। এসময় তিন-চারজন টিকিট পরীক্ষক চলন্ত ট্রেনে টিকিট পরীক্ষা করছিলেন। ছানাওয়ালাদের কাছ থেকে জরিমানা আদায়ে দু’তরফে ঝামেলা বাঁধে। সে সময় টিকিট পরীক্ষকের ধাক্কায় ছানা বিক্রেতা বাপি ট্রেন থেকে পড়ে যান। তাঁকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় সাগর দত্ত হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। গুরুতর জখম বাপিকে হাসপাতালে নিয়ে যায় জিআরপি। দমদম জিআরপির আইসি সঞ্জয় চক্রবর্তী নিজে হাসপাতালে উপস্থিত হয়ে চিকিৎসার তদারকি করেন। তিনি জানান, অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তার এমআরআই করা হয়। প্রত‌্যক্ষদর্শী ৭ ছানা বিক্রেতার কথায় টিকিট পরীক্ষক গোপীনাথ কয়ালকে আটক করা হয়েছে। বাপি বা তাঁর পরিবারের কেউ অভিযোগ জানালেই গ্রেপ্তার করা হবে গোপীনাথ-সহ স্কোয়াডের অন‌্য টিকিট পরীক্ষকদেরও।

এদিকে এই ঘটনা নিয়ে তোলপাড় বেলঘরিয়া চত্বর। শিয়ালদহের সিনিয়র ডিসিএম যশরাম মীনা জানিয়েছেন, কর্তব‌্যরত টিকিট পরীক্ষক জরিমানা করেছিলেন ছানাওলাদের বিরুদ্ধে। ফলে সরকারি কাজে সেসময় বাধা দেন তারা। ভেণ্ডার কামরাতে জল থাকায় পা পিছলে পড়ে যান ওই ছানাওয়ালা। এক্ষেত্রে কোনওভাবে দায়ী নয় ওই টিকিট পরীক্ষক। রেলও বিষয়টি খতিয়ে দেখছে। শিয়ালদহের টিকিট পরীক্ষকরা পালটা অভিযোগ তুলেছেন, শিয়ালদহ ডিভিশনের নানা জায়গা থেকে লোকাল ও দূরপাল্লা ট্রেনে ছানা নিয়ে আসে। অনেক সময় ছানা বাথরুমের ভিতরে রেখে আনা হয়। তারা টিকিট কাটেন না। ফলে জারিমানা করলেই বিপদ। এজন‌্য রেল পদক্ষেপ করবে বলে তারা জানান।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement
News Hub