Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
Jibantala

জীবনতলায় জমি বিবাদে দুপক্ষের সংঘর্ষ, বেদম মারে হাসপাতালে যুবক ও অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী

বেশ কয়েক দিন ধরে বিবাদ চলছিল কয়েকজন প্রতিবেশীর মধ্যে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০২৫, ২১:৫৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০২৫, ২১:৫৩

options
link
জীবনতলায় জমি বিবাদে দুপক্ষের সংঘর্ষ, বেদম মারে হাসপাতালে যুবক ও অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী zoom
Advertisement

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: জমিজমা সংক্রান্ত বিবাদে এক ব্যক্তি ও তাঁর অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে বেদম মারধরের অভিযোগ উঠল। সোমবার ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার জীবনতলা থানার মাঠেরদিঘির এলাকায়। আক্রান্ত ওই দম্পতি বিজেপি করেন বলে খবর।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে খবর, এলাকারই একটি জমির মালিকানা নিয়ে বাপন মণ্ডলের সঙ্গে বেশ কয়েক দিন ধরে বিবাদ চলছিল কয়েকজন প্রতিবেশীর। সোমবার সেই বিবাদ চরমে ওঠে। ওই দম্পতির বাড়িতে চড়াও হন কয়েকজন। খানিক বচসার পর শুরু হয় বাপন মণ্ডলকে বেদম মার। স্বামীকে বাঁচাতে এসে আক্রান্ত হন অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী। তাঁকেও রেয়াত না করে, বেধড়ক মারধর করা হয় বলে অভিযোগ।

Advertisement

পরে তাঁদের দুজনকে উদ্ধার করে ক্যানিং মহাকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। প্রাথমিক চিকিৎসার পর স্ত্রীকে ছেড়ে দেওয়া হলেও হাসপাতালে ভর্তি ওই ব্যক্তি। ঘটনায় রাজনৈতিক রং লেগেছে বলে মত ওয়াকিবহাল মহলের। কারণ, আক্রান্ত দম্পত্তি বিজেপি করে। তৃণমূলের লোকজন তাঁদের উপর হামলা চালিয়েছেন বলে অভিযোগ। ঘটনা জানাজানি হতে চাপা উত্তেজনাও ছড়ায়। জীবনতলা থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তদন্ত শুরু করেছে। জমিজমা সংক্রান্ত বিবাদ না রাজনৈতিক কারণ? তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ঘটনায় এদিন রাত পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.