অর্ণব দাস, বারাকপুর: গত ফেব্রুয়ারি মাসের শেষের দিকে ভাটপাড়ার বাসিন্দা বছর পনেরোর এক নাবালিকার খোঁজ পাচ্ছিল না তার পরিবার। এ নিয়ে থানার অভিযোগ দায়ের হলে তড়িঘড়ি তদন্তে নামে পুলিশ। প্রায় দেড় মাস পর বুধবার হাওড়ার লিলুয়া থেকে উদ্ধার করা হয় নিখোঁজ নাবালিকাকে। গোটা ঘটনায় পুলিশ ইতিমধ্যেই দু’জনকে গ্রেপ্তার করেছে। ধৃতদের নাম ঋষিপাল সিং ওরফে অমিত (৫০) এবং মনিকা সিং।
পুলিশ সূত্রে খবর, ওই নাবালিকা একা বাড়ি থেকে বেরিয়ে হাওড়া স্টেশনে গিয়ে বসেছিল। তখনই ধৃতরা তাকে ফুঁসলিয়ে অপহরণ করে। অন্যদিকে, অভিযানে নেমে ঘটনাস্থল থেকে ওই দিনই আরও এক নাবালিকাকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। সে হলদিয়ার বাসিন্দা। তাকেও একইরকম ভাবে অপহরণ করা হয়েছিল বলে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে। তবে দ্বিতীয় এই নাবালিকার ব্যাপারে বর্তমানে আরও তথ্য জানার চেষ্টা করছেন তদন্তকারী আধিকারিকরা। শুধু তাই নয়, অপহরণের পাশাপাশি দুই নাবালিকাকে শারীরিক নির্যাতনও করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে।
বৃহস্পতিবার ধৃতদের বারাকপুর আদালতে হাজির করানো হলে সাতদিনের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন বিচারক। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, ধৃতরা পাচার চক্র চালাত। তবে এই চক্রের সঙ্গে আর কেউ জড়িত কি না, তা এখনও স্পষ্ট নয়। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করে পাচার চক্রের শিকড়ে পৌঁছনোর চেষ্টা করছেন তদন্তকারী আধিকারিকরা।
সর্বশেষ খবর
-
ব্লাড ব্যাঙ্ক থেকে রক্ত বিক্রি! এক সপ্তাহে তদন্ত শেষের নির্দেশ হাই কোর্টের
-
শোভনের হাতে পায়েস মুখ, সোহিনীর সাধভক্ষণে কী ছিল মেনুতে?
-
অন্নপূর্ণার আবেদন ‘আন্ডার প্রসেস’, বাতিল হবে না তো? জেনে নিন এই সময়ে কী করণীয়
-
যাত্রী স্বাচ্ছন্দ্যই মূল, ঢেলে সাজানো হচ্ছে শিয়ালদহ-বহরমপুর ডিভিশন
-
সোশাল মিডিয়ার ‘পরীক্ষা’য় কেন্দ্রীয় মন্ত্রীদের রিপোর্ট কার্ড, ‘ফ্রেন্ডস’ ভিডিও ডিলিটেও ফার্স্ট বয় মোদি!