নন্দন দত্ত, সিউড়ি: ঘুরতে বেরিয়ে পথ দুর্ঘটনায় প্রাণে গেল একই বাড়ির দুই কিশোরের। তাঁরা সম্পর্কে তুতো ভাই। শুক্রবার গভীর রাতে রামপুরহাট–দুমকা রাজ্য সড়কে ঝাড়খণ্ডের শিকারীপাড়া থানার মস্তান মোড়ে দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁদের। পুলিশ দেহ দুটি উদ্ধার করেছে।
পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত দুই কিশোরের নাম কুন্দন আনসারি (১৭) ও মুজাহিদ আনসারি (১৬)। দু’জনই রামপুরহাট শহরের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের নিশ্চিতপুর এলাকার বাসিন্দা। শুক্রবার সকালে কুন্দন ও মুজাহিদ বাইকে করে ঝাড়খণ্ড লাগোয়া ম্যাসাঞ্জোর বেড়াতে গিয়েছিল। সেখানে পৌঁছে বাড়ির লোকের সঙ্গে ফোনে কথাও বলে। সন্ধ্যায় ফিরে আসার কথা ছিল তাদের।
সেই মতোই সেখান থেকে বাড়িতে আসার জন্য রওনা হয় তারা। ফেরার সময় রামপুরহাট–দুমকা সড়কের ঝাড়খণ্ড সীমান্ত সংলগ্ন সুড়িচুয়া এলাকায় দুর্ঘটনার কবলে পড়ে তাদের বাইক। মস্তান মোড়ে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ডাম্পারে ধাক্কা মারে তারা। তাতেই রাস্তায় ছিটকে পড়ে দুই ভাই। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাদের।
প্রত্যক্ষ্যদর্শীরা জানায় দুই ভাইয়ের বাইক প্রচণ্ড গতিতে ছুটে আসছিল। রাস্তার ধারে দাঁড়িয়ে থাকা ডাম্পারটিকে দেখতে পায়নি তারা। তাতেই দুর্ঘটনা ও মৃত্যু। ঝাড়খণ্ড পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মৃতদেহ দু’টি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য দুমকা হাসপাতালে পাঠিয়েছে। দুই ভাইয়ের মর্মান্তিক মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়তেই শোকের ছায়া নেমে এসেছে নিশ্চিতপুর এলাকায়।
সর্বশেষ খবর
-
‘অভিষেক নিয়োগ দুর্নীতির মাস্টারমাইন্ড, মমতা সব জানতেন’, পালাবদল হতেই বিস্ফোরক মিডলম্যান তাপস
-
‘হকার’ না ‘ভোটার’, আমরা কোন চোখে মানুষগুলিকে দেখেছি?
-
‘আলোচনা ব্যর্থ হলে যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত’, আমেরিকার বিরুদ্ধে ‘আল্লার উপহার’ হরমুজই অস্ত্র ইরানের!
-
জার্সি বেচে সন্তানকে বাঁচান প্যারাগুয়ের নায়ক গিল, ‘আকাশের ঠিকানায়’ দাদুকে চুমু গোলদাতা এনসিসোর
-
মমতা অতীত, জোটের প্রশ্নই নেই! বিজেপির বাংলায় কংগ্রেস কর্মীদের লড়াইয়ের ডাক বেণুগোপালের