বাবুল হক, মালদহ: কাজে যাওয়ার সময় ‘প্রেমিকা’র বাড়ির সামনে গিয়েছিলেন। তখনই কেউ বা কারা ওই যুবককে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। ঘটনাস্থলেই মারা গেলেন সাদ্দাম হোসেন (২৬) নামে এক যুবক। তিনি এলাকায় তৃণমূল কর্মী বলে পরিচিত। আজ, সোমবার সকালে চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে মালদহের হরিশ্চন্দ্রপুরে। সাদ্দাম এক বিবাহিতার সঙ্গে পরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন বলে অভিযোগ। তার জেরে কি এই ঘটনা? সেই প্রশ্ন উঠেছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। গতকাল, রবিবারই জেলায় শুটআউটের ঘটনা ঘটেছিল।
জানা গিয়েছে, হরিশ্চন্দ্রপুর থানার রঙ্গাইপুর এলাকার বাসিন্দা সাদ্দাম হোসেন। ইসলামপুর এলাকার একটি ইটভাঁটায় কাজ করতেন তিনি। এলাকায় সক্রিয় তৃণমূল কর্মী বলেও পরিচিত ছিলেন। অভিযোগ, বিবাহিত সাদ্দাম খোকরা গ্রামের এক বিবাহিতা তরুণীর সঙ্গে পরকীয়ার সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিলেন। ওই তরুণীর বাড়িতে সাদ্দামের যাতায়াতও ছিল বলে অভিযোগ। এই নিয়ে বিভিন্ন মহলে কানাঘুষোও চলছিল বলে খবর।
আজ, সোমবার সকালে কাজে বেরিয়েছিলেন সাদ্দাম। ইটভাঁটায় যাওয়ার আগে ওই তরুণীর সঙ্গে দেখা করতে তাঁর বাড়িতে গিয়েছিলেন। বাড়ির সামনেই তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি চালানো হয় বলে অভিযোগ। মাথার ডানদিকে গুলি লেগে তিনি রাস্তাতেই পড়ে যান। কিন্তু কে বা কারা এই ঘটনা ঘটিয়েছে, তা দেখা যায়নি! গুলির শব্দ শুনে স্থানীয়রা ছুটে যায়। সাদ্দামকে উদ্ধার করে হরিশ্চন্দ্রপুর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে হরিশ্চন্দ্রপুর থানার পুলিশ হাসপাতাল ও অকুস্থলে যায়। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
কারা এই কাজ করল? পরকীয়া সম্পর্কের জেরেই কি এই খুন? সাদ্দামের সঙ্গে ওই তরুণীর কি সম্পর্কের অবনতি হয়েছিল? সকালে কাজে যাওয়ার সময় কেন সাদ্দাম সেই বাড়িতে গিয়েছিলেন? এমন একাধিক প্রশ্ন উঠছে। পুলিশ সব দিক খতিয়ে দেখছে। জেরাও শুরু হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
বুকিং নিয়ে চিন্তার দিন শেষ! উত্তরবঙ্গে হোমস্টেতে বাড়ছে ঘর, পর্যটকদের সুবিধায় আসছে ‘বন্ধু’ অ্যাপ
-
গ্যাসের মূল্যে স্বস্তি আমজনতার! একধাক্কায় ১৮৩ টাকা কমল সিলিন্ডারের দাম
-
ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষে দাউদাউ করে জ্বলল বাস, ভয়ংকর দুর্ঘটনায় রাজস্থানে মৃত ৮
-
১৮ ঘণ্টা রুদ্ধশ্বাস লড়াইয়ের পর নিয়ন্ত্রণে হলদিয়া পেট্রোকেমিক্যালের আগুন, ব্যাহত ট্রেন চলাচল
-
মহরমের পর নজরে রথযাত্রা, কোনও অশান্তি বরদাস্ত নয়, ম্যাপিং শুরুর নির্দেশ সিপির