Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৩ আষাঢ় ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ২৯ জুন ২০২৬
Bhangar

ভাঙড়ে পুড়িয়ে দেওয়া হল তৃণমূলের কার্যালয়, অভিযোগ আইএসএফের বিরুদ্ধে

পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে দ্রুত পদক্ষেপ করেছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৯, ২০২৫, ১২:৫৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৯, ২০২৫, ১২:৫৫

options
link
ভাঙড়ে পুড়িয়ে দেওয়া হল তৃণমূলের কার্যালয়, অভিযোগ আইএসএফের বিরুদ্ধে zoom
ফাইল ছবি

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: ফের উত্তপ্ত ভাঙড়। এবার ভাঙচুর চক মরিচা গ্রামে। পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে তৃণমূলের দলীয় কার্যালয়। গোটা ঘটনায় অভিযোগের তির আইএসএফের দিকে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে দ্রুত পদক্ষেপ করেছে পুলিশ। বলে রাখা ভাল, ওয়াকফ আইনের বিরোধিতায় গত সোমবার অগ্নিগর্ভ হয়ে ওঠে ভাঙড়। প্রতিবাদের নামে রীতিমতো তাণ্ডব চলে একালাজুড়ে। পুড়িয়ে দেওয়া হয় পুলিশের গাড়ি-বাইক। বিক্ষোভকারীদের হামলায় বেশ কয়েকজন পুলিশকর্মীও আহত হন। এই প্রেক্ষাপটে শুক্রবার  ফের একবার উত্তপ্ত হয়ে উঠল ভাঙড়।

জানা গিয়েছে, শুক্রবার রাতে ভাঙড়ের চালতাবেড়িয়া গ্রাম পঞ্চায়েতের চক মরিচা গ্রামে তৃণমূলের কার্যালয়ে একদল দুষ্কৃতী আচমকা হামলা চালায়। ভেঙে ফেলা হয় আসবাবপত্র। শুধু তাই নয়,  ভাঙচুরের পর ধরিয়ে দেওয়া হয় আগুনও। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। পুলিশের তৎপরতায় পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়। দুষ্কৃতীদের খোঁজে ইতিমধ্যেই তল্লাশি শুরু করেছেন তদন্তকারী আধিকারিকরা। এই ঘটনার প্রতিবাদে আজ তৃণমূলের তরফ থেকে একটি প্রতিবাদ মিছিলের আয়োজন করা হয়েছে বলে সূত্রের খবর।   

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এ প্রসঙ্গে ক্যানিং পূর্বের তৃণমূল বিধায়ক শওকত মোল্লা বলেন, “ভাঙড়কে বারবার অশান্ত করার চক্রান্ত হচ্ছে। আইএসএফ আশ্রিত দুষ্কৃতীরাই এই ঘটনা ঘটিয়েছে। মানুষকে বাঁচতে দেবে না। ভয়ের বাতাবরণ তৈরি করে রেখেছে।” শুক্রবার রাতের পর শনিবারও থমথমে রয়েছে এলাকা। রয়েছে কড়া নিরাপত্তার চাদর।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.