সুমন করাতি, হুগলি: ট্রেনে চাদর চুরি কাণ্ডে নাম জড়ানো বিজেপি নেতার বাড়িতে তৃণমূল নেতৃত্ব। বুধবার চুঁচুড়ার ধরমপুর গঙ্গাতলার বাসিন্দা বিজেপি নেতার বাড়িতে যান শ্রীরামপুর যুব তৃণমূল সভানেত্রী প্রিয়াঙ্কা অধিকারী। বারবার ডাকাডাকি করলেও বিজেপি নেতার বাড়ি থেকে বেরননি কেউ। একটি কম্বলে চিঠি লিখে তাঁর বাড়ির জরজায় ঝুলিয়ে দেওয়া হয়। চিঠিতে লেখা হয়েছে, “হুগলি জেলা তৃণমূল যুব কংগ্রেসের পক্ষ থেকে বিজেপি নেতা যাঁকে ট্রেনে কম্বল চুরি করতে দেখা গিয়েছে, তাঁর বাড়িতে কম্বল দিয়ে গেলাম। আমাদের নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও সেনাপতি অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় শিক্ষা দিয়েছেন দলমত নির্বিশেষে যাঁদের প্রয়োজন তাঁদের পাশে দাঁড়াতে। আমাদের মনে হয়েছে মৃন্ময় মজুমদারের শীতবস্ত্রের প্রয়োজন আছে। তাই আমরা কম্বলটি বিনম্র ভাবে প্রদান করলাম। দাদা চুরি না করে সাহায্য চাইবেন।”
অভিযুক্ত ওই বিজেপি নেতা মৃন্ময় মজুমদার হুগলির বিজেপির লিগ্যাল সেলের নেতা। পেশায় একজন আইনজীবীও। জানা গিয়েছে, ট্রেনে চেপে সিউড়ি আদালতে যাচ্ছিলেন ওই বিজেপি নেতা। সেই সময়ের একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সমাজমাধ্যমে। যদিও ভাইরাল হওয়া ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল। ভিডিওতে এসি কোচের দায়িত্বে থাকা একজন অ্যাটেনডেন্টকে মৃন্ময় মজুমদারের উদ্দেশে বলতে শোনা যাচ্ছে, “আপনি টিকিট কেটেছেন, মানে এই নয় চাদরটা ব্যাগে ভরে নিতে পারেন।” এরপরেই মৃন্ময় মজুমদারকে ‘সরি সরি’ বলতে শোনা যাচ্ছে। বিজেপি নেতার এহেন কর্মকাণ্ডে রীতিমতো অবাক ট্রেনের অন্যান্য যাত্রীরাও। ভাইরাল ভিডিওতে অনেককেই ঘটনার প্রতিবাদ করতেও শোনা যাচ্ছে।
আর সেই ভিডিও শেয়ার করে বিজেপিকে কটাক্ষ ছুড়ে দিয়েছে শাসকদল। বিজেপিকে ট্যাগ করে সমাজমাধ্যমে তৃণমূল লিখেছে, ‘একদিকে মোদি আর শুভেন্দুর সঙ্গে ছবি, অন্যদিকে চুরি। এটাই বিজেপির রাজনীতি।’ শুধু তাই নয়, তৃণমূলের আরও বক্তব্য, ‘বিজেপির তথাকথিত ‘সংস্কার’ চাপা পড়ে গেল ট্রেনের কামরায়। মানুষকে পরিষেবা দেওয়া তো দূর, ট্রেনের কামরায় কম্বল চুরি করতে দেখা গেল বিজেপির লিগাল সেলের নেতা মৃন্ময় মজুমদারকে।’ শুধু তাই নয়, কোচের অ্যাটেনড্যান্টকেও হেনস্তা করতে দেখা গিয়েছে বলে অভিযোগ। বলে রাখা প্রয়োজন, সমাজমাধ্যমে বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর পাশাপাশি লকেট চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে বিজেপি নেতা মৃন্ময় চৌধুরীর একাধিক ছবি রয়েছে। শুধু তাই নয়, প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সঙ্গেও তাঁর ছবি জ্বলজ্বল করছে। ফলত দলের লিগ্যাল সেলের নেতার এহেন কর্মকাণ্ডে রীতিমতো অস্বস্তিতে বঙ্গ বিজেপি।
সর্বশেষ খবর
-
দলে ভাঙনের মধ্যেই সোনিয়া সাক্ষাতে মমতা, কী কথা হল?
-
রাজ্য মন্ত্রিসভার দপ্তর বণ্টন মুখ্যমন্ত্রীর, কে কোন বিভাগের মন্ত্রী হচ্ছেন?
-
অন্ধকারে আলোর রেখা! প্রীতি ম্যাচ ৩৬ ধাপ উপরে থাকা তাজিকিস্তানের বিরুদ্ধে ড্র ভারতের
-
সুজিত বসুর পর উজ্জ্বল বিশ্বাস, গ্রেপ্তার আরও এক প্রাক্তন মন্ত্রী, এবার ত্রাণচুরির অভিযোগ
-
রাজস্থানে বেআইনি বাজি কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ! ঝলসে মৃত অন্তত ৭