Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৭ আষাঢ় ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৩ জুলাই ২০২৬
TMC

লাগাতার ‘দেশ বিরোধী’ ভিডিও শেয়ার, শান্তিপুরে গ্রেপ্তার প্রাক্তন তৃণমূল কাউন্সিলর

তৃণমূল নেতার ওই পোস্ট বির্তক সৃষ্টি করেছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৮, ২০২৫, ১৭:১৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৮, ২০২৫, ১৭:১৬

options
link
লাগাতার ‘দেশ বিরোধী’ ভিডিও শেয়ার, শান্তিপুরে গ্রেপ্তার প্রাক্তন তৃণমূল কাউন্সিলর zoom
প্রতীকী ছবি

সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: অপারেশন সিঁদুর চালিয়ে পাকিস্তানে জঙ্গিঘাঁটি গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভারত। দু’দেশের মধ্যে কার্যত যুদ্ধের পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে। এর মধ্যে  ‘দেশ বিরোধী’ পোস্ট করে গ্রেপ্তার হলেন শাসক দলের নেতা। ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার শান্তিপুরে। তৃণমূল নেতার এই ধরনের পোস্টে অবাক সকলে। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃত তৃণমূল নেতার নাম শাহজাহান শেখ। তিনি শান্তিপুর পুরসভার ২৩ নম্বর ওর্য়াডের বাসিন্দা। সঙ্গে তিনি ওই ওর্য়াডের বর্তমান কাউন্সিলরের স্বামী। নিজেও কাউন্সিলর ছিলেন। পহেলগাঁও জঙ্গি হামলা আবহে নিজের ফেসবুক প্রোফাইলে ‘ভারত বিরোধী’ পোস্ট করেন শাহজাহান। অপারেশন সিঁদুরের পর ভারতের বেশি ক্ষতি হয়েছে, এমন দাবি করা একটি ভিডিও শেয়ার করেন তিনি। সেই পোস্ট বেশ কয়েকবার করেছেন তিনি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হতে শুরু করে ওই পোস্ট। অভিযুক্ত শাসক দলের নেতার শাস্তির দাবিতে সরব হন রানাঘাটের বিজেপি সাংসদ জগন্নাথ সরকার। তিনি বলেন, “এই ধরনের পাকিস্তানি প্রেমীদের এদেশে থাকার কোনও অধিকার নেই।” এরপরই ওই তৃণমূল নেতাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এই কাণ্ডের পর যথেষ্ট অস্বস্তিতে পড়েছে জেলা ও স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্ব। তৃণমূলের টাউন সভাপতি নরেশলাল সরকার বলেন, “মুখ্যমন্ত্রী ও প্রধানমন্ত্রী যখন এই সময়  একত্রিত হয়ে দেশের সুরক্ষার স্বার্থে বার্তা দিচ্ছেন, তখন তিনি কেন এই ধরনের পোস্ট করলেন তা জানি না। পুলিশ তদন্ত করছে।”

উল্লেখ্য, নবান্নে সাংবাদিক বৈঠক করে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় দেশের স্বার্থের কথা বলেছেন। কেন্দ্রের শাসকদল বিজেপির সঙ্গে তৃণমূলের দ্বন্দ্ব থাকলেও দেশের প্রয়োজনে তৃণমূল কেন্দ্র সরকারের পাশে আছে বলেই বার্তা দিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী। এই আবহে তৃণমূল নেতার ওই পোস্ট বির্তক সৃষ্টি করেছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.