Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৯ আষাঢ় ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৫ জুলাই ২০২৬
Hooghly

বহুরূপী সেজে ভিক্ষা করতে বেরিয়ে হুগলিতে চুরি! ধরা পড়তেই জুটল বেধড়ক মার

পুজোর মুখে চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৬, ২০২৫, ১৪:৫১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৬, ২০২৫, ১৪:৫১

options
link
বহুরূপী সেজে ভিক্ষা করতে বেরিয়ে হুগলিতে চুরি! ধরা পড়তেই জুটল বেধড়ক মার zoom

সুমন করাতি, হুগলি: পুজোর মুখে চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য। এমন সাজে হাজির হল চোর যে কিছু বুঝে ওঠার অগেই খোয়া গেল সব! ভিক্ষুক সেজে বাড়িতে ঢুকে চুরির ঘটনা হুগলিতে। বৃহস্পতিবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে হুগলির আরামবাগ পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ডের রথতলা এলাকায়।

অভিযোগ, বহুরূপী সেজে ভিক্ষা করতে গিয়ে বাড়ি ফাঁকা থাকার সুযোগ নিয়ে চুরি করে ওই দুষ্কৃতী। ঘটনার পরই স্থানীয়দের হাতে ধরা পড়ে যায় এক ব্যক্তি। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই এলাকার বাসিন্দা অভয়া চক্রবর্তী বাড়ির কাজে কিছুক্ষণের জন্য দোকানে গিয়েছিলেন। সেই সুযোগে এক বহুরূপী ভিক্ষুক সেজে বাড়ির ভিতরে ঢুকে পড়ে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বাড়ির সদস্যদের অভিযোগ, নগদ ৮ হাজার টাকা ও একটি মোবাইল ফোন নিয়ে চম্পট দেয় ওই ব্যক্তি। যদিও সেই সময় বাড়ির মহিলা তাঁকে দেখে ফেলে এবং জিজ্ঞাসা করতেই অভয়াদেবীকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায় ওই দুষ্কৃতী। এরপরই ওই মহিলা চিৎকার চেঁচামেচি করেন। সবাইকে জানান, যে ওই দুষ্কৃতী ভিক্ষুক বলে বাড়ি থেকে চুরি করে নিয়ে পালিয়ে যাচ্ছে। গৃহবধূ অভয়া চক্রবর্তীর চিৎকার চেঁচামেচি শুনে বহুরূপী ওই ভিক্ষুককে স্থানীয়রা হাতেনাতে ধরে ফেলেন। চলে বেধড়ক মার। 

এরপরেই থানায় খবর দেওয়া হয়। আরামবাগ থানার পুলিশ গিয়ে ধৃতকে আটক করে নিয়ে যায়। ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন প্রতিবেশীরাও।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.