Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ৮ জুলাই ২০২৬
Siliguri

স্কুলের মধ্যেই শিক্ষকের ঝুলন্ত দেহ, খুনের অভিযোগ পরিবারের

তদন্ত শুরু করেছে শিলিগুড়ির পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৫, ২০২৪, ১০:৩২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৫, ২০২৪, ১০:৩২

options
link
স্কুলের মধ্যেই শিক্ষকের ঝুলন্ত দেহ, খুনের অভিযোগ পরিবারের zoom
মৃত শিক্ষক। নিজস্ব চিত্র।

অভ্রবরণ চট্টোপাধ্যায়, শিলিগুড়ি: স্কুলের মধ্যেই শিক্ষকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার। মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে রহস্য। খুন না কি আত্মহত্যা, তা নিয়ে ধোঁয়াশা বেড়েছে। পরিবারের অভিযোগ, শিক্ষককে খুন করা হয়েছে। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে শিলিগুড়ি সংলগ্ন ফাঁড়াবাড়ি নেপালী বস্তি এলাকায়। 

মৃতের নাম সৌরভ কুমার রায়। বয়স ৩২ বছর। আশিঘর ফাঁড়ি অন্তর্গত বাদুরবাগান এলাকার বাসিন্দা। শিলিগুড়ি সংলগ্ন ফাঁড়াবাড়ি নেপালি বসতি এলাকায় ফাঁড়াবাড়ি স্পেশাল ক্যাডার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক ছিলেন। প্রতিদিনের মতো মঙ্গলবার সকালেও স্কুলে গিয়েছিলেন। এর পর আর বাড়ি ফেরেননি তিনি। এদিকে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজখবর নেওয়ার পর স্কুল কর্তৃপক্ষকেও ফোন করেন শিক্ষকের পরিবারের সদস্যরা। পরবর্তীতে স্কুল কর্তৃপক্ষ জানায়, স্কুলে কেউ নেই।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এর পর পরিবারের সদস্যরা আশিঘর ফাঁড়িতে লিখিত অভিযোগ করতে যান। সেখান থেকে তাদের আমবাড়ি ফাঁড়িতে যাওয়ার কথা বলা হয়। পুলিশের তরফে শিক্ষকের মোবাইল ট্র্যাক করলে জানা যায় তার লোকেশন রয়েছে নেপাল বর্ডারের কাছে মেচি নদী ও পানিট্যাংকি সংলগ্ন এলাকায়। ঘটনার কয়েক ঘণ্টা পেরিয়ে যাওয়ার পর স্কুলের তরফে ফোন করে জানানো হয়, স্কুলের একটি ঘর অন্ধকার অবস্থায় রয়েছে। তৎক্ষণাৎ সেখানে গিয়ে স্থানীয়দের ভিড় দেখতে পান তাঁরা। পরবর্তীতে স্কুলের সেই ঘর থেকেই শিক্ষকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়।

পরিবারের অভিযোগ, শিক্ষককে খুন করা হয়েছে। ঘটনায় স্কুল কর্তৃপক্ষ ও স্থানীয়দের বিরুদ্ধে অভিযোগ করেন তাঁরা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছে পরিস্থিতি সামাল দেয়। এর পর মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য উত্তরবঙ্গ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়। এই বিষয়ে স্কুল কর্তৃপক্ষের বক্তব্য, শিক্ষকের পরিবার যে অভিযোগ করছে তা সম্পূর্ণ মিথ্যে। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.