Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৯ জুন ২০২৬
Tamanna Khatun Murder Case

‘হাল ছাড়ব না’, মেয়ের সুবিচারের আশায় মুখ্যমন্ত্রীর সাক্ষাৎ চান তামান্নার মা

২০২৫ সালের ২৩ জুন, কালীগঞ্জ উপনির্বাচনের ফলপ্রকাশের দিন দুপুরে বোমাবাজিতে মৃত্যু হয় তামান্নার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৭, ২০২৬, ১৬:১২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৭, ২০২৬, ১৬:১২

options
link
‘হাল ছাড়ব না’, মেয়ের সুবিচারের আশায় মুখ্যমন্ত্রীর সাক্ষাৎ চান তামান্নার মা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বোমাবাজিতে মেয়ের মৃত্যুর পর পেরিয়েছে ৬ মাসেরও বেশি সময়। এখনও সুবিচার পায়নি কালীগঞ্জের ছোট্ট তামান্না! (Tamanna Khatun Murder Case) এবার বিচারের আশায় মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের (Mamata Banerjee) সঙ্গে দেখা করার ইচ্ছেপ্রকাশ করলেন তামান্নার মা সাবিনা। তাঁর অভিযোগ, বহুবার এসপির কাছে পিপি অর্থাৎ সরকারি আইনজীবী বদলের আর্জি জানিয়েছেন তিনি। কিন্তু তাতে কোনও লাভ হয়নি। তাই এবার সরাসরি মুখ্যমন্ত্রীকে সমস্যার কথা জানাতে চাইছেন।

২০২৫ সালের ২৩ জুন, কালীগঞ্জ (Kaliganj) উপনির্বাচনের ফলপ্রকাশের দিন দুপুরে বোমাবাজিতে মৃত্যু হয় মোলান্দি গ্রামের ৯ বছরের নাবালিকা তামান্না খাতুনের। স্বাভাবিকভাবেই এই ঘটনা তোলপাড় পড়ে যায়। সঙ্গে সঙ্গে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এক্স হ্যান্ডলে পোস্ট করে দ্রুত দোষীদের গ্রেপ্তার করে কঠোরতম শাস্তির জন্য পুলিশকে নির্দেশ দেন। পুলিশও দ্রুততার সঙ্গে পদক্ষেপ করে। ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই বোমাবাজির ঘটনায় অভিযুক্ত ৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পরবর্তীতে এই ঘটনায় সিবিআই তদন্তের আর্জি জানান তামান্নার মা (Tamanna Khatun Murder Case)। তারপরও পেরিয়েছে বহুদিন। কিন্তু লাভ হয়নি। সেই অবসাদ কিছুদিন আগে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন সাবিনা। বেশ কয়েকদিন হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন তিনি। সুস্থ হতেই মেয়ের সুবিচারের আশায় মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করার ইচ্ছে প্রকাশ করলেন সাবিনা। তিনি বলেন, “চার্জশিটে ১১ জনের নাম রয়েছে। তবে গ্রেপ্তার হয়েছে মাত্র তিনজন। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় যদি একবার ব্যক্তিগতভাবে কথা বলতেন… আমার কষ্টটা বুঝতেন।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.