Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬

মেসির সঙ্গে ছবি তুলে তুমুল কটাক্ষের শিকার শুভশ্রী, বিহার থেকে গ্রেপ্তার মূল অভিযুক্ত

শেষ দেখে ছাড়বো, কড়া বার্তা রাজ চক্রবর্তীর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৯, ২০২৫, ২১:৪১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৯, ২০২৫, ২১:৪১

options
link
মেসির সঙ্গে ছবি তুলে তুমুল কটাক্ষের শিকার শুভশ্রী, বিহার থেকে গ্রেপ্তার মূল অভিযুক্ত zoom

অর্ণব দাস, বারাকপুর: লিওনেল মেসির কলকাতা সফরে যুবভারতীতে বিশৃঙ্খলার ঘটনার পর সমাজমাধ্যমে তীব্র কটাক্ষের শিকার হতে হয়েছিল অভিনেত্রী শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়কে। যা নিয়ে টিটাগড় থানায় অভিযোগ জানান বিধায়ক রাজ চক্রবর্তী। অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনার তদন্তে নেমে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। ধৃতের নাম বিট্টু শ্রীবাস্তব। সে টিটাগড়ের আদি বাসিন্দা হলেও বর্তমানে বিহারেই থাকে। শনিবার তাঁকে বিহারের আরা থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ইতিমধ্যে ধৃতকে দফায় দফায় জেরা করা হচ্ছে। এর পিছনে আর কেউ যুক্ত কিনা তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

প্রসঙ্গত, লিওনেল মেসির কলকাতা সফরে বিশৃঙ্খলার ঘটনার মধ্যেই আর্জেন্টিনার ফুটবল মহাতারকার পাশে দাঁড়িয়ে ছবি তোলা নিয়ে লাগাতার সমাজমাধ্যমে কটাক্ষের শিকার হতে হয় অভিনেত্রী শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়কে। সমাজমাধ্যমে স্ত্রীর পাশে দাঁড়িয়ে সমালোচকদের জবাব দেন তারকা বিধায়ক রাজ চক্রবর্তী। তারপরেও কটাক্ষ থামেনি। এমন পরিস্থিতিতে গত ১৪ ডিসেম্বর রাতে টিটাগড় থানায় এই বিষয়ে অভিযোগ দায়ের করেন রাজ। অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনার তদন্তে নামে পুলিশ। অভিযোগের দিন পনেরোর মধ্যেই ঘটনায় অভিযুক্ত বিট্ট শ্রীবাস্তবকে বিহার থেকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ। ট্রানজিট রিমান্ডে আজ সোমবার টিটাগড়ে অভিযুক্তকে নিয়ে আসে পুলিশ। শুধু তাই নয়, দুপুরেই বারাকপুর আদালতে পেশ করা হলে তাঁকে ২ দিনের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দেন বিচারক।

Advertisement

এই নিয়ে বিধায়ক রাজ চক্রবর্তী বলেন, ”বিট্টু শ্রীবাস্তব বিহারে বসে শুধু আমার স্ত্রীকেই নয়, রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী, সাংসদ পার্থ ভৌমিকের নামেও সমাজমাধ্যমে কুরুচিকর মন্তব্য করেছে। মহিলাদের এভাবে অসম্মান করা কোনও ভাবেই মেনে নেওয়া যায় না। আমি এর শেষ দেখে ছাড়বো।” তবে বিট্টর পিছনে কোন ইন্ধন আছে আছে বলে মনে করেন তৃণমূল বিধায়ক। তাঁর কথায়, ”এর পিছনে নিশ্চয়ই কোন ইন্ধন আছে। বিজেপি যদি ওর পাশে দাঁড়ায় তাহলে স্পষ্টভাবে বিজেপি মহিলাদের সম্মান করতে জানে না।” 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.