দিনের পর দিন নেশা করে মেয়ের উপর অত্যাচার। শতবার বারণ করলেও কানে তোলেনি জামাই। অভিযোগ, জোর করে টাকা আদায় করতে শনিবার রাতে স্ত্রীর মুখে বালি চেপে ধরে শ্বাসরোধেরে চেষ্টা করে। প্রতিবাদ করলে শ্বাশুড়িকেও মারধর করা হয়। রবিবার সকালেও ফের মারধর শুরু করে বলে অভিযোগ। দিনের পর দিন মেয়ের উপর নৃশংস অত্যাচার সহ্য করতে না পেরে, কাটারি দিয়ে জামাইকে কোপাল শ্বশুর। তমলুক থানার রাধিকাপুর এলাকায় হাড় হিম করা ঘটনা। যা ঘিরে রীতিমতো চাঞ্চল্য গোটা এলাকায়।
খবর দেওয়া হয় তমলুক থানায়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখতে পান, গলায় কোপ দিয়ে খুন করা হয়েছে জামাই শেখ মতিবুলকে। যদিও ঘটনার পর থেকে বাড়ি ছেড়ে পালিয়েছেন শ্বশুর শেখ জুলফিকার। শাশুড়ির অভিযোগ, ‘ জামাই কোনও কাজ করত না। আমাদের দিন-আনা দিন খাওয়া সংসারে পেট চালাতে কালঘাম ছুটে যেত। মেয়ে কাজ করতে যেত। কিন্তু জামাই ঘরে থাকত। রোজ সকাল হলেই নেশা করবে বলে জুলুমবাজি করে মেয়ের কাছ থেকে টাকা আদায় করত। এমনকী আমাদের সব টাকাও হাতিয়ে নিয়েছে মেয়ের কাছ থেকে। টাকা দিতে না পারলেই মারধর করত। প্রতিদিন রাতে নেশা করে ফিরে অত্যাচার করত। অশান্তির ভয়ে দিনের পর দিন খাওয়া হত না। বাচ্চা দুটোর পড়াশোনার কথাও ভাবত না। কাজ করার কথা বললেই মেয়েকে-আমাকে ধরে মারত।’
আরও পড়ুন:
শনিবার রাতের অত্যাচারের সীমা পেরোতেই চরম সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেলেন শ্বশুর। উঠোন থেকে কাটারি কুড়িয়ে নিয়ে গিয়ে জামাইয়ের গলায় কোপ বসিয়ে দেন তিনি। খবর পেয়ে তমলুক থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য তমলুক গভর্নমেন্ট মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠিয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
দুর্গাপুর-কলকাতা ‘ডেলি প্যাসেঞ্জার’ থেকে জাতীয় দলে, স্বপ্নপূরণ বঙ্গতনয় অভিপ্রায়ের
-
বিশ্বাস-অবিশ্বাসের সুতোয় বাঁধা আধ্যাত্মিকতা ও অলৌকিকতা, কেমন হল ‘মায়া সত্য ভ্রম’?
-
ক্যামাক স্ট্রিটে বেআইনি জমায়েত, পুলিশকে বাধা-আক্রমণ! অভিষেক-ডেরেকদের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের
-
‘কোনওভাবেই কিলবিশ হতে পারব না’, ‘শক্তিমান’ সিনেমার কোটি টাকার প্রস্তাব ফিরিয়েছেন মুকেশ
-
বিধ্বস্ত নেপালে মৃতের সংখ্যা পাঁচশো ছুঁইছুঁই, আটকে বহু ভারতীয়, উদ্ধারকাজে বাড়ছে জটিলতা