Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Siliguri

বাউন্সারকে নিয়ে দণ্ডী! ভিডিও ভাইরাল হতেই বিতর্কে শিলিগুড়ির বিজেপি কাউন্সিলর

সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিও।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৮, ২০২৫, ২০:৩৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৮, ২০২৫, ২০:৩৪

options
link
বাউন্সারকে নিয়ে দণ্ডী! ভিডিও ভাইরাল হতেই বিতর্কে শিলিগুড়ির বিজেপি কাউন্সিলর zoom

অভ্রবরণ চট্টোপাধ্যায়, শিলিগুড়ি: ঘিরে দাঁড়িয়ে সাত-আটজন রক্ষী। তাঁদের ঘেরাটোপের মাঝে দণ্ডী কাটছেন শিলিগুড়ি পুরনিগমের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের বিজেপি কাউন্সিলর অনিতা মাহাতো। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিও। বিজেপি কাউন্সিলরের আজব কীর্তি নিয়ে চলছে জোর চর্চা। রাজনৈতিক মহলে উঠেছে নিন্দার ঝড়।

মূলত অবাঙালিরাই ছটপুজো করে থাকেন। সংসারের শ্রীবৃদ্ধি এবং মঙ্গল কামনায় সূর্য দেবতা এবং দেবী ষষ্ঠীর আরাধনা করেন তাঁরা। কার্তিক মাসের শুক্লপক্ষে চারদিন ধরে ছটপুজো হয়। রাজ্য পুলিশের নজরদারিতে সুষ্ঠুভাবে হয়েছে ছটপুজো। হাজার হাজার মানুষ ছট পালনে বিভিন্ন ঘাটে ভিড় জমান। নিষ্ঠাভরে পূজার্চনা করেন তাঁরা। বিভিন্ন ছট ঘাটে ছিল রাজ্য পুলিশের নজরদারি। আর তারই মাঝে শিলিগুড়ির বিজেপি কাউন্সিলর নিজের বাড়ির সামনে থেকে মহানন্দার ঘাট পর্যন্ত দণ্ডী কাটেন। বাউন্সারদের নিরাপত্তা বলয়ে দণ্ডী কাটেন তিনি। আর তা নিয়ে দানা বেঁধেছে বিতর্ক। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিও। তবে বিষয়টি নিয়ে তিনি ক্যামেরার সামনে মুখ খুলতে রাজি নন।

Advertisement

কেউ কেউ বলছেন, এসব লোক দেখানো পদক্ষেপ। আবার কারও দাবি, বিজেপি কাউন্সিলর পুলিশি নিরাপত্তায় ভরসা করেন না। তাই হয়তো বাউন্সার নিয়ে দণ্ডী কেটেছেন।
এই ঘটনায় মুখ খোলেন শিলিগুড়ির মেয়র গৌতম দেব। তিনি বলেন, “ও অনেক ছোট, আমার মেয়ের মতো। হয়তো স্ট্যাটাস, নয়তো ফ্যাশন, কিছু একটা হবে। ও কেন এটা করল বুঝতে পারছি না।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.