অভ্রবরণ চট্টোপাধ্যায়, শিলিগুড়ি: গভীর রাতে শিলিগুড়িতে শুটআউট। শিলিগুড়ির প্রধাননগর থানার দেবীডাঙ্গা বাজারে চলল গুলি। পুলিশ এই ঘটনায় একজনকে গ্রেপ্তার করেছে। বাজেয়াপ্ত ম্য়াগাজিন এবং কার্তুজ। মাদক কারবারিদের সঙ্গে স্থানীয়দের বচসায় এলাকায় গুলি চলে বলেই প্রাথমিক তদন্তে জানায় পুলিশ। ধৃতকে জিজ্ঞাসাবাদ করে আরও গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাওয়া যাবে বলেই আশা তদন্তকারীদের।
শিলিগুড়ির প্রধাননগর থানার দেবীডাঙা বাজার লাগোয়া এলাকার বাসিন্দা মাদক কারবারিদের অত্যাচারে অতিষ্ঠ। পুলিশের ভূমিকা নিয়েও যথেষ্ট ক্ষোভ রয়েছে স্থানীয়দের। তবে তারই মাঝে রবিবার রাতে শুরু হয় অশান্তি। পুলিশ সূত্রে খবর, মাদক কারবারিদের আনাগোনা দেখে ক্ষোভে ফুঁসে ওঠে এলাকাবাসী। তা দেখেই প্রতিবাদ করে স্থানীয় বাসিন্দারা। প্রথমে বচসা বাঁধে। মুহূর্তের মধ্যে পরিস্থিতি আরও জটিল হয়ে যায়। এক মাদক কারবারি গুলি চালায় বলেই জানা গিয়েছে। যদিও হতাহতের কোনও খবর নেই। খবর পৌঁছয় প্রধাননগর থানায়। তড়িঘড়ি বিশাল পুলিশবাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছয়।
এলাকায় পৌঁছে একজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ধৃতের নাম দীপক কামতি ওরফে দীপু। বাকি দুষ্কৃতীরা পালিয়ে যায়। প্রধাননগর থানার পুলিশ দীপুকে হেফাজতে নিয়ে বাকিদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে। ধৃতের কাছ থেকে একটি ম্যাগাজিন ও কার্তুজ বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। তবে সে গুলি চালায় নাকি তার দলে থাকা অন্য কেউ, তা এখনও স্পষ্ট নয়। ধৃতকে জিজ্ঞাসাবাদ করে গোটা ঘটনার তদন্ত চলবে বলেই জানিয়েছে পুলিশ। বাকিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টাও চলছে। যাতে নতুন করে অশান্তি না হয় তাই এলাকায় বসানো হয়েছে পুলিশ পিকেট।
সর্বশেষ খবর
-
উজবেকিস্তানের সঙ্গে দীর্ঘমেয়াদি ইউরেনিয়াম চুক্তি! ‘সফল’ বৈঠক শেষে মোদিকে সর্বোচ্চ সম্মান
-
‘সবার জন্য শিক্ষা চাই দেশবিরোধী স্লোগান?’, যাদবপুরের দেওয়ালে চুনকাম নিয়ে প্রশ্ন শতরূপদের
-
পুজোর আগে দক্ষিণ দিনাজপুর সফরে মুখ্যমন্ত্রী, গতি পাবে বিমানবন্দরের কাজ! নজরে একাধিক প্রকল্পও
-
৩ মাসের শিশুকে ‘মেয়াদোত্তীর্ণ’ ভ্যাকসিন, মৃত্যু! হুলস্থুল হরিণঘাটায়
-
মহাপ্রলয় গিলে খেয়েছে গোটা গ্রাম, কীভাবে ১৬৪৩ পড়ুয়ার প্রাণ বাঁচালেন এক শিক্ষক?