অর্ণব দাস, বারাকপুর: ফের রক্তাক্ত বেলঘরিয়া। দলীয় কার্যালয়ের সামনে তৃণমূল কর্মীকে গুলি করে খুনের অভিযোগ দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে বুধবার সকালে তুমুল উত্তেজনা ছড়িয়েছে এলাকায়। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। শুরু হয়েছে তদন্ত।
জানা গিয়েছে, বুধবার সকালে বেলঘরিয়ায় তৃণমূল কার্যালয়ের সামনে রাস্তায় এক যুবককে পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। কাছে যেতেই দেখা যায় পড়ে রয়েছেন তৃণমূল কর্মী রেহান খান। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় থানায়। পুলিশ ও স্থানীয়রা যুবককে উদ্ধার করে সাগরদত্ত মেডিক্য়াল কলেজে নিয়ে যায়। সেখানেই চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করে। এরপরই প্রকাশ্যে আসে চাঞ্চল্যকর তথ্য।
জানা যাচ্ছে, মঙ্গলবার রাতে বেলঘরিয়ায় দলীয় কার্যালয়ের সামনে বসেছিলেন ওই যুবক। অভিযোগ, সেইসময় একদল দুষ্কৃতী তাঁকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। একটি গুলি লাগে রেহানের ঘাড়ে। স্বাভাবিকভাবেই রাস্তায় লুটিয়ে পড়েন তিনি। রাতভর সেখানেই পড়েছিলেন যুবক। বেলঘরিয়ার তৃণমূল কার্যালয় চত্বর স্বাভাবিকভাবেই জনবহুল। তা সত্ত্বেও কেন কেউ যুবককে উদ্ধার করলেন না? পুলিশের কাছে খবর পৌঁছতে কেন এত দেরি? এর পাশাপাশি গোটা ঘটনায় বড় প্রশ্ন, কেন এই হত্যাকাণ্ড? রাজনীতির কারণেই খুন নাকি অন্যকিছু? পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। দ্রুতই অভিযুক্তদের ধরা হবে। গোটা ঘটনাটা স্পষ্ট হবে।
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার