Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
RG Kar

‘প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে চাই, প্রয়োজনে ফের মেল করব’, মেয়ের সুবিচারের অপেক্ষায় অভয়ার বাবা-মা

সম্প্রতি রাষ্ট্রপতির সঙ্গে দেখা করতে দিল্লি গিয়েছিলেন অভয়ার বাবা-মা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৯, ২০২৫, ১০:০১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৯, ২০২৫, ১০:০১

options
link
‘প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে চাই, প্রয়োজনে ফের মেল করব’, মেয়ের সুবিচারের অপেক্ষায় অভয়ার বাবা-মা zoom
ফাইল ছবি

অর্ণব আইচ, বারাকপুর: আর জি কর কাণ্ডের পর পেরিয়েছে সাতমাসেরও বেশি সময়। সিভিক ভলান্টিয়ার সঞ্জয় রায়কে দোষী সাব্যস্ত করে আমৃত্যু কারাদণ্ডের নির্দেশ দিয়েছে আদালত। কিন্তু এই রায়ে সন্তুষ্ট নয় অভয়ার পরিবার। তাঁদের দাবি, অন্য অভিযুক্তদের বাঁচানো হচ্ছে। মেয়ের বিচার চেয়ে আগেও প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে চেয়েছিলেন মৃতার বাবা-মা। এদিন ফের মোদির সঙ্গে দেখা করার ইচ্ছেপ্রকাশ করলেন অভয়ার বাবা। বললেন, “প্রয়োজনে ফের মেল করব।”

সম্প্রতি রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুর সঙ্গে দেখা করতে দিল্লি উড়ে গিয়েছিলেন আর জি করের নির্যাতিতার পরিবার। কিন্তু দেখা করতে পারেননি। রাষ্ট্রপতির সঙ্গে দেখা করতে চেয়ে মেল করা হলে জবাবে জানানো হয়েছে ‘সময় নেই’। তা সত্ত্বেও হাল ছাড়েননি অভয়ার বাবা-মা। তাঁদের কথায়, “প্রধানমন্ত্রী যদি কোনও সুব্যবস্থা করতে পারেন, তার জন্য প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে চাইব। প্রয়োজন হলে আবার মেল করে সাক্ষাতের সময় চাইব।”

Advertisement

এদিকে শনিবার সন্ধ্যায় নির্যাতিতার সোদপুর নাটাগড়ের বাড়িতে পরিবারের সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলেন প্রদেশ কংগ্রেস সভাপতি শুভঙ্কর সরকার। তিনি বলেন, “রাজ্য সরকার ও কেন্দ্র সরকারের কাছে দাবি করছি শহিদ হিসেবে অভয়ার নাম নথিভুক্ত করা হোক। কারণ, কর্মরত অবস্থায় অত্যাচারের শিকার হয়ে তাঁকে মরতে হয়েছিল। অভয়া নিজে প্রাণ দিয়ে রাজ্য তথা দেশের কত মেয়ের প্রাণ বাঁচিয়ে গেলেন। আমরাও এদিন প্রতিবাদী সাহসী সম্মানের একটি স্মারক পরিবারকে দিয়েছি।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.