Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
Aryan

আরিয়ানের সঙ্গে প্রেম, ঘনিষ্ঠতার সূত্রে মা-ছেলের কুকীর্তি জেনে ফেলতেই সোদপুরের তরুণীকে ‘মার’ ফুলটুসির

শ্বশুরবাড়ির লোকেদের মারধর করে সম্পত্তি আদায় থেকেগুলি চালানো সবেতেই সিদ্ধহস্ত ফুলটুসি!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১০, ২০২৫, ১৩:৪৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১০, ২০২৫, ১৩:৪৭

options
link
আরিয়ানের সঙ্গে প্রেম, ঘনিষ্ঠতার সূত্রে মা-ছেলের কুকীর্তি জেনে ফেলতেই সোদপুরের তরুণীকে ‘মার’ ফুলটুসির zoom
ফাইল ছবি।
Advertisement

অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: সোশাল মিডিয়ায় আলাপ থেকে ইভেন্ট ম্যানেজমেন্টের কাজ চাইতে গিয়ে ডোমজুড়ের আরিয়ানের প্রেমে পড়ে গিয়েছিলেন সোদপুরের তরুণী। ডোমজুড়ের বাঁকড়ার ফকিরপাড়ায় আরিয়ানদের বাড়িতে নিয়মিত যাতায়াত শুরু করেছিলেন তিনি। তারপর ধীরে ধীরে আরিয়ানদের বাড়িতে থাকতে শুরু করেন ওই তরুণী। আরিয়ানদের পরিবারের অত্যন্ত ঘনিষ্ঠ হয়ে ওঠেন। এমনকী কয়েকমাস আগে আরিয়ান ও তার মা শ্বেতা খান ওরফে মহসিনা বেগম ওরফে ফুলটুসির সঙ্গে গাড়ি করে মানালিও বেড়াতে যান ওই তরুণী। সেখানে ঘুরতে গিয়ে পরিবারটি বিলাসবহুলভাবে লক্ষাধিক টাকা খরচ করে। এভাবেই আরিয়ানদের পরিবারের সদস্যদের এতটাই ঘনিষ্ঠ হয়ে উঠেছিলেন ওই তরুণী। আর এই ঘনিষ্ঠতার সুবাদেই ফুলটুসি ও তার ছেলে আরিয়ানের সমস্ত কীর্তিকলাপ জেনে ফেলেছিলেন তরুণী। আর এসব জেনে ফেলাতেই ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠে ফুলটুসকি। আরিয়ান নয়, ফুলটুসিই সোদপুরের তরুণীকে বেধড়ক মারধর করে। ডোমজুড় থানা ও হাওড়া সিটি পুলিশের তদন্তকারীদের জিজ্ঞাসাবাদে এমনটাই জানিয়েছেন সোদপুরের ওই তরুণী।

এদিকে আরিয়ানের মা ফুলটুসি যে কতটা অত্যাচারি সোমবার ফকিরপাড়ায় যেতেই সেকথা বলেছেন সেখানকার স্থানীয় বাসিন্দারা। এমনকী তার স্বামীও। সেক্স র‍্যাকেট চালানো ফুলটুসি শুধু ওই তরুণীকে মারধর করেনি। স্বামী-সহ তার শ্বশুরবাড়ির লোকেদেরও মারধর করেছে। স্বামী, শ্বশুর, শাশুড়িকে মারধর করে শ্বশুরবাড়ির সমস্ত সম্পত্তি হাতিয়ে নিয়েছে। ফুলটুসির স্বামী শেখ মোরসেলিম সোমবার জানান, তাঁকে ও তাঁর বাবা-মা কে মারধর করে তাঁদের সমস্ত সম্পত্তি অর্থাৎ ফুলটুসি তার শ্বশুরবাড়ির সম্পত্তির অধিকাংশ হাতিয়ে নিয়েছে। এমনকী, তার শ্বশুর অসুস্থ থাকার সময় নার্সিংহোমে গিয়ে পর্যন্ত শ্বশুরকে সম্পত্তি লিখে দেওয়ার জন্য চাপ দিয়েছিল সে। এমনটাই অভিযোগ তার বিরুদ্ধে। এই প্রসঙ্গে সোমবার ফুলটুসকির প্রতিবেশীরা জানান, কয়েকবছর আগে একবার শ্বশুরবাড়ির জমি নিয়ে বিবাদে ফুলটুসকি ফকিরপাড়ায় তাদের ফ্ল্যাটের সামনে একটি মাঠে আগ্নেয়াস্ত্র বার করে গুলি চালিয়েছিল। সেইসময় এ নিয়ে বাঁকড়া ফাঁড়ি ও ডোমজুড় থানাতে মামলাও রুজু হয়েছিল।

Advertisement

শুধুমাত্র সেক্স র‍্যাকেট চালানো নয়, বন্দুক চালাতেও রীতিমতো সিদ্ধহস্ত ফুলটুসি। এর আগে তার বাড়ি থেকে আগ্নেয়াস্ত্র ও বোমাও উদ্ধার করেছে পুলিশ। ফুলটুসির অত্যাচারে তার শ্বশুরবাড়ির লোকেদের পাশাপাশি বাঁকড়ার ফকিরপাড়া ও দেওয়ানগাজিতে তার প্রতিবেশীরাও অতিষ্ঠ হয়ে ওঠে। সোমবার ফুলটুসির ফ্ল্যাটের সামনে ভিড় করে দাঁড়িয়ে সেকথাই জানান প্রতিবেশীরা। স্বামী শেখ মোরসেলিম ফুলটুসকির অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে তাকে ছেড়ে চলে গিয়েছেন। এখন তিনি আলাদা থাকেন। তবে এর মধ্যে ছেলে আরিয়ানকে সঙ্গে নিয়েই পুরোদমে সেক্স র‍্যাকেট চালিয়ে গিয়েছে ফুলটুসি। প্রতি রাতে ফকিরপাড়ার ফ্ল্যাটের সামনে একটি মাঠে লাইন দিয়ে দাঁড়িয়ে থাকত গাড়ি। সেই গাড়ি থেকে একে একে যুবক, যুবতীরা নেমে ফুলটুসির ফ্ল্যাটে ঢুকত। তারপরই শুরু হত নীল ছবির কারিকুরি।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.