অর্ণব দাস, বারাকপুর: বরানগরের সোনার দোকানে ডাকাতি ও ব্যবসায়ীকে খুনের ঘটনায় গ্রেপ্তার আরও একজন। রবিবার বিহারের নওদা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে বারাকপুর কমিশনারেটের গোয়েন্দারা। ফলে মোট ধৃতের সংখ্যা বেড়ে হল ৮। ধৃতদের জেরা করে বাকিদের হদিশ পাওয়ার চেষ্টায় পুলিশ।
জানা গিয়েছে, ধৃতের নাম সৌরভ দাস ওরফে সুরো। তার বাড়ি কলকাতার মুচি পাড়ায়। ট্রানজিট রিমান্ডে সোমবার তাকে বারাকপুরে নিয়ে যাওয়া হবে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শম্ভুনাথ দাস লেনের ষাটোর্ধ ব্যবসায়ী শংকর জানাকে খুন ও সোনার দোকানে ডাকাতির ঘটনায় ভিনরাজ্য থেকে আসা দুষ্কৃতীদের গাইড হিসাবে কাজ করেছিল সুরো। এছাড়াও কোন রাস্তা দিয়ে পালাতে হবে তার রেইকিও সে করেছিল বলেই অভিযোগ। আরেক ধৃত সুরজিৎ শিকদারের সঙ্গে এই সুরোই প্রথমে সোনার দোকানে ঢুকেছিল বলেই জানিয়েছে পুলিশ।
প্রসঙ্গত, ঘটনাটি ঘটে ৪ অক্টোবর। ওইদিন দুপুর ৩টে নাগাদ বরানগরের শম্ভুনাথ দাস লেনে নিজের দোকানেই ছিলেন মালিক শংকর জানা। আচমকা ক্রেতা সেজে ৬ জন দোকানে ঢোকে। গয়নাগাটি দেখতে গিয়ে লুটপাট শুরু করে বলে অভিযোগ। তা বুঝতে পেরে বাধা দেন শংকরবাবু। জানা যায়, এতেই ক্ষিপ্ত হয়ে দোকান মালিককে আক্রমণ করে তারা। শংকরবাবুর মাথার পিছনে ভারী কিছু দিয়ে আঘাত করে ডাকাতদল। তাতেই জ্ঞান হারিয়ে পড়ে যান তিনি। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ব্যবসায়ীর।
সর্বশেষ খবর
-
বাইক দাঁড় করিয়ে ফোনে কথা, পিছন থেকে বেপরোয়া গাড়ির ধাক্কা, বেঘোরে মৃত্যু শিশু-সহ গোটা পরিবারের
-
ভারত-চিনের সাংস্কৃতিক মেলবন্ধন! ইউনানের শিল্পীরা মাতালেন কলকাতার মঞ্চ
-
সম্পূর্ণ বেসরকারিকরণই কি ভবিষ্যৎ? ৯ কর্মী সংগঠনের চিঠির উত্তর দিল ইসরো
-
জল্পনার অবসান! ‘বিগ বস বাংলা’য় প্রথম ওয়াইল্ড কার্ড এন্ট্রি রাজবীরের, চেনেন এই অভিনেতাকে?
-
দিল্লিতে বাড়ি ভেঙে মৃত ৫, শোকপ্রকাশ মোদি-মুর্মুর, ‘এড়ানো যেত’, তোপ কংগ্রেসের