Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Dalkhola

স্কুলেই ছাত্রীর শ্লীলতাহানিতে অভিযুক্ত অশিক্ষক কর্মী! অগ্নিগর্ভ ডালখোলা

ঘটনায় অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৮, ২০২৫, ১৭:৫৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৮, ২০২৫, ১৭:৫৯

options
link
স্কুলেই ছাত্রীর শ্লীলতাহানিতে অভিযুক্ত অশিক্ষক কর্মী! অগ্নিগর্ভ ডালখোলা zoom
স্কুলের সামনে বিক্ষোভ স্থানীয়দের। নিজস্ব চিত্র

শংকর রায়, রায়গঞ্জ: স্কুলের মধ্যেই ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ। তাও আবার খোদ স্কুলেরই এক অশিক্ষক কর্মীর বিরুদ্ধে অভিযোগ। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর দিনাজপুরের ডালখোলার চাকুলিয়া ব্লক এলাকায়। ঘটনা জানাজানি হতেই উত্তেজনা ছড়ায় এলাকায়। ভাঙচুর করা হয় অভিযুক্তের ঘর। আগুন লাগিয়ে দেওয়ার অভিযোগ ওঠে অভিযুক্তের দোকানে। ঘটনায় অভিযুক্ত মণীশ অধিকারীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

ঘটনাটি গতকাল, সোমবার বিকেলের। জানা গিয়েছে, ওই ছাত্রী পঞ্চম শ্রেণিতে পড়ে। গতকাল স্কুলে গিয়েছিল ওই ছাত্রী। অভিযোগ, ওই ছাত্রীকে স্কুলের লাইব্রেরিতে ডেকে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। সেখানেই ওই ছাত্রীর শ্লীলতাহানি করা হয় বলে অভিযোগ। কোনওরকমে ওই অশিক্ষক কর্মীর কবল থেকে পালিয়ে নাবালিকা বাড়ি ফেরে। অভিভাবকদের গোটা ঘটনার কথা জানায় সে। ঘটনার কথা জানাজানি হতেই ক্ষোভ ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। আজ, মঙ্গলবার রীতিমতো অগ্নিগর্ভ হতে ওঠে এলাকা। এদিন স্থানীয় মহিলাদের আন্দোলনে তেতে ওঠে স্কুলচত্বর। আগুনে পুড়িয়ে দেওয়া হয় অভিযুক্ত অশিক্ষক কর্মীর দোকান। চলল যথেচ্ছ ভাঙচুর। অভিযুক্ত কর্মীকে চাকরি থেকে বরখাস্ত ও গ্রেপ্তারির দাবি তোলা হয়। পুলিশ পরে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে।

Advertisement

স্থানীয়রা এদিন স্কুলের বাইরে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন। পরিচালন কমিটির এক সদস্যকে ঘেরাও করে রাখা হয় বলেও অভিযোগ। ঘটনার খবর পেয়ে ডালখোলা থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। পুলিশকে দেখেও বিক্ষোভ হয় বলে অভিযোগ। পরে পরিস্থিতি আয়ত্তে আনেন তদন্তকারীরা। স্কুল কর্তৃপক্ষ সূত্রে জানা যায়, অভিযুক্ত স্কুলের অস্থায়ী কর্মী হিসাবে কয়েক মাস আগেই নিযুক্ত হয়েছেন। স্থানীয় চাকুলিয়া বাজার এলাকার বাসিন্দা তিনি। প্রধান শিক্ষক শম্ভুনাথ সিংহ বলেন, “অভিযোগ পাওয়ার পরই ওই  অশিক্ষক কর্মীকে স্কুল থেকে বরখাস্ত করা হয়েছে।” ঘটনায় ওই অশিক্ষক কর্মীর বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। ইসলামপুর পুলিশ সুপার জবি থমাস বলেন,”ছাত্রী হেনস্থায় অভিযোগে ডালখোলা থানার পুলিশ একজনকে গ্রেপ্তার করেছে। তবে অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু হয়েছে।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.