অর্ণব দাস, বারাসত: বধূকে খুন করে ঝুলিয়ে দেওয়ার অভিযোগ স্বামী ও শ্বশুরবাড়ির বিরুদ্ধে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল উত্তর ২৪ পরগনার নিমতায়। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। আটক করা হয়েছে গৃহবধূর স্বামী, শ্বশুর ও শ্বাশুড়িকে। কিন্তু কেন এই খুন? নেপথ্যের লুকিয়ে থাকা কারণ জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, নিমতার শ্রীদূর্গা পল্লির বাসিন্দা ছিলেন ওই বধূ। নাম সুস্মিতা দাস। বয়স ২৩ বছর। মৃতার পরিবারের দাবি, রবিবার রাতে মেয়ের শ্বশুরবাড়ি থেকে ফোন করা হয় তাঁদের। জানানো হয়, মেয়ে গলায় দড়ি দিয়েছে। তাঁরা সুস্মিতাকে কামারহাটির সাগর দত্ত হাসপাতালে নিয়ে যাচ্ছে। এরপর তড়িঘড়ি মৃতার বাপেরবাড়ির লোকেরা সাগর দত্ত হাসপাতালের উদ্দেশ্যে রওনা দিলে বলা হয় বধূকে বিরাটি পুর হাসপাতালে নিয়ে যাচ্ছে। সেখানে পৌঁছনোর পথে জানানো হয় মেয়ে মারা গিয়েছে। এরপর নিমতার শ্রীদূর্গা পল্লিতে পৌঁছন তাঁরা। মেয়ের দেহ দেখে তাঁদের অনুমান, খুন করা হয়েছে।
এরপরই মৃতার পরিবার নিমতা থানায় খবর দেয়। পুলিশ গিয়ে দেহ উদ্ধার করে কামারহাটি সাগর দত্ত হাসপাতালে নিয়ে যায়। পুলিশ সূত্রে খবর, ইতিমধ্যেই মৃতার স্বামী-সহ শ্বশুর-শ্বাশুড়িকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে। দেহ ময়নাতদন্তের পরই জানা যাবে মৃত্যুর সঠিক কারণ। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে নিমতা থানার পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
কাঁচামালের তীব্র সংকট! নৈহাটির জুটমিলে ‘সাসপেনশন অফ ওয়ার্ক’, বিপাকে হাজার শ্রমিক
-
হাদি হত্যা নিয়ে মমতার বক্তব্য ‘পলিটিক্যাল স্টান্টবাজি’! গুরুত্ব দিতে নারাজ তারেকের সরকার
-
ডিমের ভয়! আলাদত চত্বরে লুঙ্গি তুলে দৌড় ধৃত তৃণমূল নেতার
-
তৃণমূলের বিরুদ্ধে গান গাওয়ায় প্রাণনাশের হুমকি! উদয়নের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের শিল্পীর
-
মেয়র পদের পর খেলার মাঠও ছাড়ছেন ফিরহাদ, ইস্তফা ভলিবল সংস্থার প্রেসিডেন্ট পদ থেকে