সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়েছেন স্ত্রী! এই সন্দেহে বধূকে এলোপাথাড়ি কোপানোর অভিযোগ স্বামীর বিরুদ্ধে। এরপর তিনি আত্মহত্যা করেন বলে খবর। সোমবার রাতে রেললাইন থেকে উদ্ধার হয়েছে যুবকের দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল নদিয়ার (Nadia) রানাঘাটের পায়রাডাঙায়। ইতিমধ্যেই যুবকের দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছ পুলিশ। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বধূ।
জানা গিয়েছে, মৃতের নাম রাকেশ সরকার। নদিয়ার (Nadia) রানাঘাট থানার পায়রাডাঙার উকিলনাড়ার বাসিন্দা তিনি। কয়েকবছর আগে সুমি সরকার নামে এক তরুণীর সঙ্গে বিয়ে হয় তাঁর। দম্পতির একটি তিনবছরের সন্তান রয়েছে। জানা গিয়েছে, বিয়ের পর থেকেই স্বামীর সঙ্গে অশান্তি চলছিল বধূর। একপর্যায়ে তা বিরাট আকার নেয়। ফলে ছেলেকে নিয়ে বাপের বাড়ি চলে যান তিনি।
সূত্রের খবর, রবিবার সুমিকে শ্বশুরবাড়িতে নিয়ে যান রাকেশ। অভিযোগ, সোমবারই ঘটে ভয়ংকর কাণ্ড। আচমকা ধারালো অস্ত্র দিয়ে স্ত্রীকে এলোপাথাড়ি কোপায় যুবক। চিৎকার শুনে স্থানীয়রা ছুটে যায়। বিপদ বুঝে বাড়ি থেকে উধাও হয়ে যান রাকেশ। এদিকে খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে সুমিকে উদ্ধার করে ভর্তি করে হাসপাতালে। ওইদিন রাতে পায়রাডাঙা এবং রানাঘাট স্টেশনের মাঝে রেল লাইনে মেলে রাকেশের দেহ। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, স্ত্রীকে খুনের পর আত্মহত্যা করেছেন রাকেশ। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, তদন্ত শুরু হয়েছে। বিষয়টা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
সর্বশেষ খবর
-
অবশেষে গ্রেপ্তার তৃণমূল নেতা শওকত মোল্লা, সোনারপুরের কামালগাজি থেকে এনআইয়ের জালে
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ
-
‘কলাকুশলীরা বেশি ভুগেছেন…’, স্বরূপের গ্রেপ্তারিতে কী বলছেন ‘বাজিগর’ অনির্বাণ?
-
তামিলনাড়ুতে বিজেপিতে মহাভাঙন! আন্নামলাই, নাগার্জুনের পর দল ছাড়লেন সুমতি
-
অস্তাচলে তৃণমূলের সূর্য! ২৮ বছর পর ‘ছুটি’ পেলেন মমতার ‘বক্সীদা’